Вы находитесь здесь: Главная > бикини, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Эмили Ратаковски > Провокационное пикантное видео от модели Эмили Ратаковски

Эмили Ратаковски отправилась в TikTok в преддверии Нового года, чтобы продемонстрировать крошечное розовое бикини в этом провокационном клипе!

Потрясающая 31-летняя супермодель Эмили Ратаковски отправилась в TikTok в пятницу, 30 декабря, чтобы поделиться прекрасным видом на свою заднюю часть в ярко-розовом бикини! В 13-секундном клипе без подписи новоиспеченная мать сидела на пляже и поправляла плавки от бикини, поворачиваясь, чтобы посмотреть в камеру. Тем не менее, лицо знаменитой звезды фильма «Исчезнувшая» было видно очень мало, так как она была занята демонстрацией своих прелестей.

Многие из ее 2,3 миллиона подписчиков обратились к разделу комментариев, чтобы осудить рискованный образ. 

«Эмрата в президенты, пожалуйста!», — пошутил один, а другой написал: «Я имею в виду, если бы я был похож на вас, это был бы мой повседневный наряд». «Эм, дайте мне знать, чего мне не хватает», — прокомментировал третий вместе со смеющимся смайликом.

@emrata

♬ Coi Leray Players DJ Saige Mashup — Saige

Череда краткосрочных романов после расставания с мужем

Сексуальный клип вышел как раз перед Новым годом и сразу после шквала романов с именитыми мужчинами. После расставания с бывшим мужем Себастьяном Биром-МакКлардом она недолго встречалась с Питом Дэвидсоном, а затем в ноябре начала встречаться с ди-джеем Орацио Риспо и страстно целовалась с художником Джеком Гриром в среду, 21 декабря. В октябрьском видео TikTok Эмили появилась в образе бисексуалки, так что это был напряженный год.

Так какого именно партнера она ищет? 

«Эмили только что разорвала долгосрочные отношения в своем браке, поэтому последнее, чего она хочет сейчас, — это какие-либо обязательства», — рассказал источник изданию HollywoodLife.  

Провокационное пикантное видео от модели Эмили Ратаковски - 1
Фото модели Эмили Ратаковски. источник фото: соц. сети emrata

«Она ни с кем себя не связывает и не собирается остепеняться», — объяснил инсайдер. «В данный момент она позволяет себе прощупать почву и просто насладиться своей свободой. Эмили не давала Питу или кому-либо еще каких-либо указаний относительно того, видит ли она что-то долгосрочное в этих отношениях на данный момент».

Другой источник добавил, что «Эмили ясно дала понять всем в своей жизни, что она не собирается возвращаться к отношениям. Сейчас она находится на пути самопознания, и ее единственное обязательство — это перед собой и перед своим сыном. Она хочет свободно проводить время с кем угодно без чувства вины, и это именно то, что она делает».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий