Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Мода и красота, новый стиль, цвет волос > Неожиданно: Дженнифер Лопес покрасила волосы в розовый цвет

Дженнифер Лопес демонстрирует веселый и яркий новый цвет волос в одном из последних постов в Instagram, показывая, что она выглядит потрясающе независимо от стиля.

 52-летняя Дженнифер Лопес продемонстрировала в четверг совершенно новый оттенок волос — цвета сахарной ваты, выглядя как никогда стильно и превосходно в розовом. Размещенная в Instagram ее визажистом Мэри Филлипс, Дженнифер позировала со своим фирменным дымчатым сияющим макияжем и взлохмаченной шевелюрой средней длины, которая одновременно выглядела гламурно, весело и свежо. Она также носила белую рубашку с длинным рукавом и золотое колье из цепочек, которые просто, но идеально подчеркивали резкий стиль.

 «Пинк — всегда хорошая идея», — написала Мэри в подписи, также отметив стилиста Джей Ло Криса Эпплтона за помощь в создании образа.

Конфетные локоны Джей Ло — определенно новый смелый шаг для певицы, исполнительницы сингла «Marry Me», поскольку поклонники давно знакомы и привыкли видеть ее с фирменным медовым оттенком брюнетки. 

Дженнифер Лопес на премьере фильма «Нежный бар»

Совсем недавно она появилась со своим более привычным цветом волос на премьере драмы «Нежный бар» в Лос — Анджелесе 12 декабря, собрав свои светло -коричневые волосы назад и немного наверх, половину прядей оставив в свободном стиле, макияж состоял из великолепных металлических оттенков, яркий образ завершали серьги-подвески. Певица, исполнительница хита «Let’s Get Loud» прошлась со своим шикарным гламурным образом по красной ковровой дорожке, чтобы поддержать своего бойфренда, 48- летнего Бена Аффлека, который играет главного героя фильма Чарли Мерингера. 59-летний Джордж Клуни руководил проектом.

Неожиданно: Дженнифер Лопес покрасила волосы в розовый цвет - 1
Фото Дженнифер Лопес с личной страницы в социальной сети в Instagram

Естественный внешний вид Дженнифер Лопес

Это не первый раз, когда актриса, сыгравшая главную роль в фильме «Стриптизерши», экспериментирует с разными стилями прическами. В прошлом году в одном из постов в Instagram она продемонстрировала несколько удлиненных волос. 

«Возвращаясь к основам», — подписала она пост, демонстрируя свежий вид волнистых прядей, которые касались ее талии. 

Как и в случае с вышеупомянутым розовым, в этом посте было неясно, сменила ли Джей Ло цвет волос для проекта или съемок, или она просто экспериментирует со стилем для удовольствия. У матери двоих детей в естественном виде — более короткая, вьющаяся волнистая натуральная шевелюра, в этом образе ее видели на фотографии в феврале 2020 года, когда она шла в спортзал, но она все еще не упускает возможности попробовать новые и оригинальные стили.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий