Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, принц Гарри, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Принца Гарри сравнили с Бриджит Джонс и запечатлели верхом на крокодиле

Младший сын принца Чарльза принц Гарри сейчас является, пожалуй, самым завидным женихом Великобритании, да и мира в целом, однако поклонницы 30-летнего весельчака будут весьма огорчены, узнав, что на данный момент в жизни престолонаследника нет места для любви.  Об этом рыжик заявил в беседе с журналистами The Sunday Mirror. Младший брат принца Уильяма, сказал, что вполне доволен нынешним положением дел и не находится в активном поиске своей второй половины.

Внук королевы Елизаветы II поделился с прессой, что он «очень счастлив своему статусу одиночки» и посмеялся над его сравнением с главной героиней драмы «Дневник Бриджит Джонс».

«Бриджит Джонс? Откуда это пошло? – сквозь смех поинтересовался у репортера Гарри. – Потому что я веду свой дневник или потому что у меня нет девушки?»

«Бриджит Джонс? Это грустно, — добавил монарх. – Но не для меня. Я очень счастлив, что у меня сейчас нет девушки. Это совершенно не проблема. Я типа не ищу сейчас любовь. Это круто».

prince-harry1--z

Напомним, последней девушкой Гарри была Крессида Бонас. В апреле прошлого года пара рассталась. После Крессиды, по слухам, принц проявлял симпатию актрисам Эмме Уотсон и Дженнифер Лоуренс, но его попытки обратить на себя внимание оказались безуспешными.

Отметим, сейчас Гарри занят куда более важными делами – отловом крокодилов из водоемов, в которых купаются или катаются на лодках туристы. Принц пребывает с визитом в Австралии, где пробует себя в новой роли. Чтобы путешествие по континенту Гарри запомнилось надолго, рейнджер-охотник предложил ему извлечь из ловушки трехметрового хищника. Похоже, Гарри справился с задачей на «отлично». Это можно предположить хотя бы фото, на которых монарх запечатлен верхом на рептилии.

Кстати, ранее Гарри поразил публику эффектным исполнением традиционного танца хака новозеландского коренного народа маори, обычно исполняемого местными регбистами.

Сниккмок Снимоуук

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий