Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Камила Кабельо, Тейлор Свифт, Шон Мендес > Шон Мендес и Камила Кабельо замечены на свидании на концерте своей подруги Тейлор Свифт

Примирившихся певцов сфотографировали и сняли на видео в VIP-зоне, когда они танцевали под песни своего друга в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси.

У 33-летней Тейлор Свифт в группе поддержки была очень популярная пара на ее концерте Eras Tour в Ист-Резерфорде, штат Нью-Джерси, в пятницу вечером. Друзья певицы, 24-летний Шон Медес и 26-летняя Камила Кабельо, которые, по слухам, снова вместе, были замечены в уютной крытой VIP-зоне стадиона MetLife. Они выглядели настолько счастливыми, насколько это возможно, они улыбались друг другу и другим в палатке и подпевали песням Тейлора.

На мероприятии Шон был одет в белую рубашку без рукавов и брюки, а Камила была одета в черный кожаный топ без рукавов и облегающую черную юбку с разноцветным рисунком. У нее также были распущенные волосы, и она наслаждалась напитком, пока ее кавалер стоял рядом. Пара, казалось, не обращала особого внимания на вспышки камер вокруг них и смешалась с другими VIP-гостями.

Последнее появление Шона и Камилы на концерте Тейлор произошло всего через день после того, как их видели вместе за ужином в Нью-Йорке. Они оба выглядели непринужденно: Шон был в голубом топе и джинсах, а Камила — в черном топе и джинсах. Также на ней была черная кожаная куртка.

На прошлой неделе их также видели держащимися за руки во время кофе-прогулки. Наблюдение, казалось, подтвердило, что у этих двоих снова были романтические отношения после более чем года разлуки. Как и в их последних прогулках, они казались расслабленными рядом друг с другом во время романтической прогулки.

Шон Мендес и Камила Кабельо замечены на свидании на концерте своей подруги Тейлор Свифт - 1
Певица Камила Кабельо, получившая огромную популярность после участия на шоу «Х Фактор» в 2012 году

Шон и Камила впервые вызвали слухи о примирении, когда их видели целующимися на музыкальном фестивале Coachella в начале этого года. Известно, что до этой прогулки они расстались в ноябре 2021 года после двухлетних отношений. В свое время они решили объявить новость о разрыве своим поклонникам в совместном сообщении.

«Привет, ребята, мы решили прекратить наши романтические отношения, но наша любовь друг к другу как к людям сильнее, чем когда-либо», — написали они в эмоциональном сообщении в социальной сети. 

«Мы начали наши отношения как лучшие друзья и продолжим оставаться лучшими друзьями. Мы очень ценим вашу поддержку с самого начала и в дальнейшем».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий