Вы находитесь здесь: Главная > Мода и красота, Хейден Панеттьери > Блондинка в прошлом: Хейден Панеттьери выбирает смелый розовый образ

Актриса сменила цвет волос: теперь это не фирменные светлые локоны, а что-то более дерзкое!

34-летняя звезда Нэшвилла удивила своих поклонников, представив смелый новый образ. В новом селфи она продемонстрировала пастельно-розовые волосы, что значительно отличается от ее фирменных светлых локонов. Панеттьери была одета в белый халат, украшена мерцающими розовыми тенями для век и розовыми румянами в тон ее новой шевелюре. Она любовалась своим новым дерзким образом в ручном зеркальце в форме сердца.

Блондинка в прошлом: Хейден Панеттьери выбирает смелый розовый образ - 1

Неясно, является ли ее новый образ временным изменением вышеупомянутой фотосессии или Панеттьери планирует придерживаться его какое-то время.

Еще в марте Панеттьери рассказала в откровенном интервью журналу Women`s Health, что у нее сильно выпали волосы из-за борьбы с алкогольной зависимостью. Она сказала, что начала пить, чтобы справиться со своим беспокойством во время длительного перерыва в актерской карьере, но это серьезно сказалось на ее здоровье.

«Я боролась с бессонницей», — рассказала она журналу в январе. «Сон очень важен. Он влияет на ваши двигательные навыки, способность мыслить и общее состояние здоровья».

«Мое тело говорило: «достаточно», — продолжила она. «Мне исполнилось 30. Мое лицо опухло. У меня была желтуха. Мои глаза были желтыми. Мне пришлось пойти к специалисту по печени. У меня был лишний вес, которого обычно не было. Мои волосы были тонкими и выпадали клочьями».

В конце концов она обратилась за профессиональной помощью и во второй раз в 2021 году легла в лечебное учреждение, начав 12-ступенчатую программу и интенсивную терапию травм. «Я много работала над собой», — сказала она.

Сегодня она выработала ряд здоровых привычек, которые помогли избавиться от многих ее физических недугов. Чтобы бороться с бессонницей и тревогой, она соблюдает ночной распорядок дня, который включает в себя чашку успокаивающего ромашкового чая с молоком и медом и принятие ванны с ароматом ванили. Она занимается с личным тренером и держит в спальне велосипед Peloton, чтобы тренировки были легкими и доступными.

Ее психическое здоровье также улучшилось, хотя она сказала, что по-прежнему ежедневно выполняет определенную рутину.

«Мое психическое здоровье, как и у всех остальных, было таким: ты не одинок. Это была битва», — отметила она. «Это ежедневная битва, и сегодня я рада сообщить, что побеждаю».

Четыре года перерыва в актерской карьере после шестилетнего участия в сериале «Нэшвилл», Панеттьери не упустила возможность сыграть главную роль в шестой части «Крика», премьера которой состоялась в кинотеатрах в марте.

Блондинка в прошлом: Хейден Панеттьери выбирает смелый розовый образ - 2

«Мне пришлось взять перерыв на четыре года, и слава Богу, что я это сделала», — призналась Панеттьери в начале марта.

«Мне пришлось работать над собой, своим психическим и физическим здоровьем, духовным здоровьем. А потом, когда «Крик» появился и вернулся, я подумала: «Я хочу снова быть частью этого».

Она призналась, что сама позвонила продюсерам фильма и предложила идею воскресить ее персонажа, Кирби Рид.

«На самом деле я позвонила им, когда услышала, что они работают над продолжением «Крик 5», и подумала: «Без меня? Подождите, подождите, я, возможно, еще жива и могу пригодиться», — вспоминает она.

«Они сказали: «О, это отличная идея. Мы не знали, что она была жива, но мы вставим это и сделаем вот так», — добавила она.

Фото публикации: соц. сети актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий