Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звезды спорта, Интервью и статьи, Криштиану Роналду, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > СМИ: Китайцы уговорили президента «Реала» продать Роналду

В январе СМИ облетела новость о том, что постоянный и несменный игрок футбольного клуба «Реал» (Мадрид) Криштиану Роналду может поменять вектор своего развития в спорте. Сообщалось, что знаменитому футболисту был предложен невероятно выгодный контракт с одним из китайских футбольных клубов.  За услуги португальца та сторона готова была заплатить беспрецедентные 300 миллионов долларов в год. Но Криштиану не готов бы торговать своей верностью любимому «Реалу» и отказался от предложения. Об этом рассказал агент футболиста.

5

Сегодня стало известно, что свои попытки заполучить Роналду китайцы не оставили и теперь предложили 300 миллионов долларов Флорентино Пересу – президенту любимого футбольного клуба Криштиану – и тот, по слухам, согласился на трансфер.  И этот трансфер должен состояться перед сезоном 2018/19, то есть после окончания чемпионата мира в России.

Отметим, что не так давно Роналду подписал новый суперконтракт с «Реалом», действующий до 2020 года.

Интересно, что об этом всем думает вас Криштиану?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий