Вы находитесь здесь: Главная > автограф, благотворительность, Звезды спорта, Криштиану Роналду, Музыка, Персоны, Пинк, помощь, Рождество > Певица Pink обратилась к Криштиану Роналду с просьбой, на что футболист с радостью отозвался

Американская певица Pink уже много лет в канун Рождества устраивает благотворительные акции для детей. В этом году ей понадобилась помощь футболиста Криштиану Роналду, к которому она обратилась через социальную сеть.

Футболки от футболиста некоторым детям

В этом году Pink вновь проводит благотворительную акцию для малообеспеченных детей. Она лично выбирает деток, которые пишут ей, какие подарки они хотели бы получить. В этот раз некоторые мальчишки попросили у певицы футболки с автографами всемирно известного футболиста — Криштиану Роналду. Поэтому певица обратилась к футболисту в социальной сети Твиттер и попросила об одолжении. 

Недолго думая, Криштиану ответил Pink с положительным результатом. Он сообщил, что поможет знаменитости обрадовать детей в светлый праздник Рождества.

“Привет Pink, я буду очень рад помочь. Без проблем я организую несколько футболок для детей. Мне будет очень приятно сделать их счастливыми” — пишет Роналду в ответ Pink.

Как Pink влияет на спорт через социальные сети

Певица невероятно влюблена в спорт, она не представляет свою жизнь без физических упражнений. И это очень заметно, ведь фигура Pink имеет достаточно спортивное телосложение. Однако, ее очень беспокоит, если в мире происходят несправедливые вещи, касающиеся спортсменов.

  • В 2021 году женщина вступилась за спортсменок из Норвегии, которые отстаивали честь страны в соревнованиях по гандболу. Сборную оштрафовали за то, что они вышли на соревнования не в бикини, а в шортах. Каждая представительница страны получила штраф в 150 долларов. Пинк собрала журналистов и освятила данную проблему на весь мир.
  • Также знаменитость написала в социальной сети пост, в котором рассказала о ситуации, певица заявила, что штрафы оплатит самостоятельно.
  • Международная федерация по гандболу внесла коррективы в свои правила. Теперь женщинам можно выступать не только в бикини, но и в шортах. Также возможны футболки, вместо топиков. 

А мы будем ждать отчет певицы после Рождества. Она точно покажет, как отреагировали дети на футболки от Криштиану Роналду.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий