Вы находитесь здесь: Главная > Джорджина Родригес, Звездные семьи, Звезды спорта, инсайдер, Криштиану Роналду, Мария Долорес Айверу, Мода и красота, Персоны, Свадьба, слухи > Мать Криштиану Роналду не разрешает сыну вступать в брак с Джорджиной Родригес

Всемирно известный футболист Криштиану Роналду и модель Джорджина Родригес находятся в отношениях уже более пяти лет, но жениться пока не планируют.

В сети ходит много слухов по поводу того, почему Криштиану не делает предложение своей возлюбленной. Благодаря инсайдеру стало известно, что одной из основных причин не узаконенного брака на данный момент, является мать спортсмена.

Уже несколько лет фанаты ждут, когда же Роналду наконец-то сделает предложение руки и сердца своей возлюбленной. Кто-то выдвигал версию, что пара уже давно поженилась, но не афиширует это. На самом же деле, футболист даже не планирует свадьбу. Судя по всему Криштиану ценит и уважает мнение своей мамы, а она считает, что этот брак не должен состояться.

Почему мать футболиста против свадьбы

На днях источник, близкий к семье Роналду пообщался с журналистами. Он объяснил, что мать спортсмена Мария Долорес Айверу выступает против модели, ей не нравится выбор сына, поэтому она делает все возможное, чтобы этой свадьбы никогда не было. Женщина уверена, что Джорджина находится в отношениях с ее сыном только из-за популярности и денег.

“Мама Роналду настоятельно ему не рекомендует вступать в брак с нынешней избранницей. Она считает, что единственное что привлекает Джорджину – это финансовое состояние ее сына. Девушка просто хочет воспользоваться Роналду” – рассказывает инсайдер.

Стоит отметить, что саму Джорджину Родригес журналисты и фанаты тоже атакуют вопросами про свадьбу с футболистом. Обычно модель не отвечает на подобные вопросы, но однажды набралась смелости и выдала:
“Это зависит не от меня!”

Также на своей странице в социальной сети Инстаграм девушка ни раз объясняла своим подписчикам, что находится рядом с Криштиану из-за сильных чувств, деньги ее не интересуют. Модель говорит, что способна сама себя обеспечивать. Она участвует в рекламных компаниях, которые платят хорошие гонорары, а также делает рекламу в социальных сетях.

Как складываются отношения Криштиану и Джорджины

  • Знакомство Роналду и Родригес было весьма необычным. Футболист посетил бутик Gucci, выбирая для себя одежду и обувь. Его персональным консультантом стала именно Джорджина, которая на тот момент работала в данном месте. Через несколько дней Роналду был приглашен на мероприятие, где также оказалась модель. В этом месте им удалось пообщаться поближе, после чего спортсмен пригласил девушку на первое свидание.
  • В январе 2017 года молодые люди впервые вышли в свет, как пара. Произошло это в Мюнхене, где футболист получил свой четвертый “Золотой мяч”.
  • У Роналду уже есть четверо детей. Первых трех ему родила суррогатная мать, а вот четвертую дочь подарила Джорджина Родригес.
  • В сентябре нынешнего года модель организовала для возлюбленного шикарную вечеринку. По слухам праздник настолько понравился Криштиану, что он в порыве эмоций сделал предложение Родригес. По неподтвержденным данным футболист подарил девушке кольцо за 700 тысяч евро.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий