Вы находитесь здесь: Главная > беременность, гендер-пати, Джорджина Родригес, Звездные семьи, Звезды спорта, Криштиану Роналду, Персоны, пол детей > Криштиану Роналду с возлюбленной узнали пол своих будущих детей: видео с вечеринки

Всемирно известный футболист Криштиану Роналду очень скоро станет отцом пятый раз! Он и его возлюбленная Джорджина Родригес находятся в ожидании двойни.

Криштиану Роналду с возлюбленной узнали пол своих будущих детей: видео с вечеринки - 1

Неделю назад мы сообщили, что португальский футболист Криштиану Роналду и Джорджина Родригес ожидают пополнение в семье. Тогда пара знала о беременности женщины, но то что она вынашивает двойню — стало большим удивлением и счастьем. 

Гендер-пати в семье Роналду

После того, как звездным родителям рассказали о том, что у них будет двойня, врачи предложили узнать пол будущих детей. Криштиану и Джорджина приняли решение провести скромную гендер-вечеринку, на которой раскрылся бы будущий пол малышей. 

Праздник прошел в кругу родных и близких возле рождественской елки. Трое детей футболиста: Матео, Алана и Ева держали в руках огромные черные шарики, которые по традиции наполняют серпантином определенного цвета. По сигналу наследники Криштиану пробили шары и все присутствующие увидели розово-голубой цвет наполнителя.

Можно отметить, что дети очень обрадовались двойственным цветам серпантина, они смеялись и обнимались, ведь в их семье скоро появятся братик и сестра.

“Там, где жизнь начинается и любовь никогда не заканчивается. Благословенные!” — написал Роналду у себя на странице.

Криштиану Роналду с возлюбленной узнали пол своих будущих детей: видео с вечеринки - 2

Реакция сети на пол детей

Конечно же, первыми Криштиану поздравили его коллеги. Фанаты также написали тысячи комментариев с пожеланиями здоровья для мамы и будущих малышей. Кстати, Родригес должна родить детей уже в первых месяцах 2022 года.

Что известно о детях и личной жизни футболиста

  • Для Криштиану Роналду эти дети станут пятыми по счету. Первым ребенком спортсмена стал мальчик Криштиану, который был рожден суррогатной матерью в 2010 году. Имя женщины до сих пор скрывается.
  • Через 7 лет футболист принял решение завести еще ребенка. Суррогатная мать родила ему сразу двоих детей — двойни Матео и Еву.
  • В этом же 2017 году появился на свет первый совместный ребенок Криштиану и Джорджины — девочка Алана.
  • Несмотря на то, что пара воспитывает столько детей, а Родригес беременна еще двумя, Роналду не спешит делать предложение своей возлюбленной. Причина тому не ясна. Ходят слухи, что футболисту запрещает мать жениться на Джорджине, уверяя, что женщина находится с ним ради денег.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий