Вы находитесь здесь: Главная > Королевские семьи, принцесса Беатрис, принцесса Евгения, Сара Фергюсон > Принцесса Беатрис отметила 35-летие: трогательное поздравление матери Сары Фергюсон и сестры

Принцесса Беатрис получила огромную порцию поздравлений и пожеланий 8 августа в свой 35-й день рождения.

Внучке королевы Елизаветы во вторник исполнилось 35 лет, в эту честь ее мать Сара Фергюсон и ее сестра принцесса Евгения поздравили ее в социальных сетях. В то время как принцесса Беатрис не поддерживает регулярно обновляемое присутствие в социальных сетях, ее мама и младшая сестра делают это, и они традиционно публикуют посты в честь дней рождения родных — ежегодно в честь ее дня рождения в том числе.

Герцогиня Йоркская, более известная как Ферги, поделилась двумя архивными фотографиями со своей старшей дочерью. Ферги родила детей от своего бывшего мужа, принца Эндрю, за которого она была замужем с 1986 по 1996 год.

«С днем ​​рождения, Беатрис. Ты всегда будешь моей девушкой», — подписала снимки автор «Самой интригующей леди».

Принцесса Беатрис отметила 35-летие: трогательное поздравление матери Сары Фергюсон и сестры - 1

На первом были показаны Беатрис в подростковом возрасте и ее мама Ферги, наклонившиеся для тесной беседы на финале Золотого кубка Veuve Clicquot 2004 года — солнце сияло на их одинаково рыжих волосах!

Между тем, второй был классикой детства. На фотографии изображена герцогиня Йоркская за рулем кабриолета на благотворительном турнире по гольфу 1996 года, посвященном болезни моторного нейрона, с юной Беатрис на заднем сиденье, обе в солнцезащитных очках.

Принцесса Беатрис отметила 35-летие: трогательное поздравление матери Сары Фергюсон и сестры - 2

33-летняя принцесса Евгения несколько часов спустя опубликовала поздравительный пост в честь своей сестры, используя две ранее не публиковавшиеся фотографии из приключения на свежем воздухе.

«С днем ​​​​рождения, моя старшая сестренка… люблю тебя так сильно», — подписала карусель Евгения. Сестры тепло оделись и улыбались перед водой в первом кадре и хихикали во втором —сверкающее обручальное кольцо принцессы Беатрис на последнем снимке прекрасно демонстрировалось!

Принцесса Беатрис отметила 35-летие: трогательное поздравление матери Сары Фергюсон и сестры - 3

Старшая дочь принца Эндрю и Ферги вышла замуж за застройщика Эдоардо Мапелли Моцци в июле 2020 года, примерно через полтора года после того, как появились новости об их отношениях. У пары родилась дочь Сиенна Элизабет в сентябре 2021 года, кроме того, супруг является родителем маленького сына Эдо Кристофера Вульфа (он же Вольфи), которого он делит с бывшей девушкой Дарой Хуанг.

В прошлом году Эдо поделился поздравительным сообщением вместе с улыбающимся снимком Беатрис в честь ее 34-летия.

«Ты лучшая жена в мире. Вместе с тем, ты лучшая мать на свете. Мы очень тебя любим», — написал он.

Принцесса Беатрис отметила 35-летие: трогательное поздравление матери Сары Фергюсон и сестры - 4

Франция — особое место для Беатрис и Эдо, которые недавно, 17 июля, отпраздновали третью годовщину свадьбы. Ранее сообщалось, что после того, как они поженились, молодожены отправились в «небольшой медовый месяц во Франции» с «более продолжительным и роскошным медовый месяц».

Фото публикации: соц. сети членов британской королевской семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий