Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, аукцион, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмі, Харрисон Форд > Одежда Харрисона Форда выставлена на аукцион

Один из самых ярких представителей «старого Голливуда» Харрисон Форд присоединился к благотворительному движению, который устраивает медицинский центр NYU Langone Medical Center’s FACES (центр поиска лечения эпилепсии и апоплексических ударов).

Звезда «Индианы Джонса» и «Звездных войн» выставил на торги вещь, которая принадлежала его герою Хан Соло.

Актер решил распрощаться с кожаной курткой, в которой он снимался в «Звездных войнах: Пробуждение силы».

Форд

 «Я был поражен работой NYU и FACES в вопросах исследования лечения эпилепсии. Надеюсь, эта куртка поможет сделать что-то, чтобы продолжить эти исследования», — говорится в заявлении актера.

«Это заболевание близко мне и я надеюсь, у вас все получится», — добавил Форд, имея ввиду свою дочь Джорджию, которая страдает эпилепсией.

«Когда вы видите, как ваш любимый человек страдает от этого заболевания, это разрушает  вас изнутри. Вы знаете, как оно влияет на их жизни и отчаянно пытаетесь что-то изменить. Вы стараетесь найти способ сделать их жизнь более комфортной и эффективной», — подытожил Форд.

Изготовленная специально к съемкам фильма куртка вместе с автографом актера уже выставлена на продажу. На данный момент ее готовы приобрести за 30 тысяч долларов. Торги будут продолжаться до 11 апреля. как вы думаете, какую сумму удастся выручить за эту вещь?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий