Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, нападение, Нэнси Пелоси, Пол Пелоси > Нападение на мужа Нэнси Пелоси: видео полицейского

Видеозапись задержания нападавшего полицией была обнародована почти через три месяца после того, как на мужа бывшего спикера палаты представителей было совершено нападение.

Видеозапись нападения на Пола Пелоси с нательной камеры полиции была обнародована после того, как окружной прокурор Калифорнии распорядился обнародовать видео, а также аудиозапись звонка в службу экстренной помощи и запись домашнего наблюдения. Кадры были опубликованы в пятницу, 27 января. На графическом видео, которое было опубликовано в Твиттере, видно, как подозреваемый схватил Пола за запястье, прежде чем нанести ему удар, когда полиция атаковала его.

Когда полиция вошла в дверь, было видно, как нападавший держит Пола за руку, когда один из офицеров спрашивает его, что происходит. Офицер попросил его «бросить молоток», но он отказался. Пол, казалось, пытался схватить молоток, прежде чем злоумышленник замахнулся на него, и когда он это сделал, полиция вбежала в дом, чтобы остановить его. Один полицейский схватил подозреваемого и повалил его на землю, а на него попытались надеть наручники. Пока они пытались надеть на него наручники, один из офицеров крикнул: «Дай мне твою чертову руку». Полиция также вызвала медиков и подкрепление. Видео закончилось тем, что Пола видели лежащим на земле с рукой под одной из ног подозреваемого.

В дополнение к кадрам с нательных камер, через CNN также было объявлено о выпуске аудиозаписей полицейских допросов подозреваемого Дэвида ДеПейпаДеПейп не признал себя виновным по нескольким обвинениям, включая нападение и покушение на убийство. Если его признают виновным, ему может грозить до 50 лет лишения свободы по обвинению.

После вторжения в дом выяснилось, что нападавший пытался найти жену Пола, бывшего спикера палаты представителей Нэнси Пелоси. Судебные документы показали, что подозреваемый хотел «сломать спикеру палаты коленные чашечки», когда напал на Пола с молотком, сообщает издание The Daily Mail. Сообщается, что подозреваемый хотел «показать другим членам Конгресса, что действия имеют последствия». Сообщалось, что во время нападения он кричал: «Где Нэнси?» После того, как полиция остановила нападение, Пол и нападавший были доставлены в больницу. Мужа спикера палаты представителей лечили от перелома черепа и через шесть дней отпустили.

Нападение на мужа Нэнси Пелоси: видео  полицейского - 1
Нэнси Пелоси. источник фото: соц. сети speakerpelosi

Реакция семьи и период восстановления Пола Пелоси

После нападения Пола Нэнси и другие члены семьи Пелоси рассказали о том, как семья восстанавливается после вторжения. В своем первом заявлении после нападения спикер палаты представителей заявила, что семья потрясена. 

«Наши дети, наши внуки и я убиты горем и травмированы опасным для жизни нападением на нашего папу», — сказала она.

Нэнси сказала, что через три дня после нападения он все еще был «не в себе» в интервью программе «Кто разговаривает с Крисом Уоллесом» ранее в январе. 

«Любой, у кого была травма головы, знает, что нужно быть очень осторожным. Вы должны быть осторожны с движениями. Вы должны быть осторожны со светом. Вы должны быть осторожны со звуком. Это займет некоторое время. Наверное, еще три-четыре месяца, по словам врачей, чтобы он по-настоящему вернулся к прежней форме», — сказала она.

После нападения Пол несколько раз появлялся на публике, первое из которых было на церемонии награждения Кеннеди-центра 2022 года примерно через месяц после нападения. Дочь Пелоси Александра также рассказала о том, как семья все еще борется после нападения. 

«То, что случилось с моим отцом, было трагичным и просто ужасным, и для нас это травмирует по сей день — многие люди в моей семье до сих пор не могут спать спокойно всю ночь», — сказала она во время выступления на The View в декабре.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий