Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Тейлор Свифт, Трэвис Келси > Тейлор Свифт неожиданно появилась на шоу SNL со своим новым женихом

На фоне их многообещающего романа поп-суперзвезда и тайт-энд группы Chiefs были сфотографированы в Нью-Йорке в субботу вечером.

Тейлор Свифт вернулась обратно в Нью-Йорк, и не одна, а с Трэвисом Келси!

В субботу 33-летняя поп-суперзвезда и 34-летний игрок в американский футбол, выступающий за команду Kansas City Chiefs, были сфотографированы, держась за руки, направляясь на вечеринку Saturday Night Live и покидая вечеринку после шоу в Нью-Йорке.

В тот же вечер многообещающая пара неожиданно появилась на канале SNL. Келси сыграл эпизодическую роль в конце скетча, пародирующего безумие НФЛ по поводу их романа, а Свифт представила второе выступление музыкального гостя Ice Spice во время шоу.

Тейлор Свифт

Ранее вечером Свифт и Келси ужинали в ресторане Nobu в Нью-Йорке перед шоу, данную информацию подтверждают фотографии, опубликованные изданием Page Six.

Отпраздновав выход своего нового концертного фильма в среду на премьере в Лос-Анджелесе, в кругу огромного количества приглашенных знаменитостей, Свифт на следующий день отправилась в Канзас-Сити, чтобы поболеть за Келси, когда его команда встретилась с Денвер Бронкос на стадионе «Эрроухед».

За два часа до начала матча Свифт была замечена в раздевалке клуба в красной куртке Chiefs поверх черного топа и юбки. Она также надела золотое ожерелье, черные ботинки и завязала волосы в хвост.

Во время интервью перед игрой, которое транслировалось на Prime Video, Келси неопределенно заметил, что сейчас ему нравится «хаос» своей жизни, сказав: «Я принимаю это». Он также объяснил, что научился разделять и «отключаться», когда находится на поле.

Появление Свифт на игре Келси в четверг стало третьим случаем за две с половиной недели, когда звезда поддерживала двукратного чемпиона Суперкубка в его играх.

Тейлор Свифт

Во время игры на этой неделе Свифт снова встретилась с матерью Келси Донной Келси, а также с Бриттани Махоумс, женой товарища по команде и близкого друга Келси Патрика Махоумса.

Тейлор и Бриттани были запечатлены смеющимися и обнимающимися в номере на стадионе «Эрроухед», когда они смотрели, как их партнеры играют с «Бронкос».

Ранее в этом месяце Свифт и ее друзья, в том числе Бриттани, Софи Тернер и Блейк Лайвли, отправились на ужин в Emilio’s Ballato в Нью-Йорке в ночь перед матчем «Чифс» с «Нью-Йорк Джетс».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий