Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, аукцион, Звезды и бренды, личные вещи, Остальное, Персоны, Рокки, Рэмбо, Сильвестр Сталлоне > На аукционе в США продадут вещи Сильвестра Сталлон: будут представлены даже трусы!

Организаторы аукциона считают, что смогут получить больше миллиона долларов за лоты, которые принадлежат голливудскому актеру Сильвестру Сталлоне.

Что будет представлено на аукционе

Легендарный голливудский актер Сильвестр Сталлоне самостоятельно принял решение провести аукцион со своими личными вещами. Мужчина решил расстаться с предметами, которые в данный момент принадлежат ему. Однако, все эти вещи были реквизитами самых кассовых фильмов с участием актера. Например, на аукцион будут выставлены лоты, которые были задействованы во время съемок таких фильмов:

  • “Рембо”;
  • “Полицейские”;
  • “Рокки”;
  • “Судья Дредд”;
  • “Неудержимые”.

Это неполный список шедевров с участием Сильвестра, который видел, наверно, каждый на этой планете.

Когда и где состоится аукцион?

Аукцион личных вещей Сильвестра Сталлоне пройдет в Калифорнии, США. Мероприятие запланировано на 5 декабря 2021 года. На данный момент известно, что организаторы уже имеют в наличии 1500 лотов. Среди них представлены реквизиты из вышеперечисленных фильмов, а также вещи ежедневного личного пользования знаменитости.

Что можно будет приобрести?

Итак, все присутствующие будут иметь возможность побороться за: костюмы главного героя, оригиналы сценариев с пометками и исправлениями от режиссеров, ювелирные изделия Сильвестра, кинонаграды и даже предметы мебели. Также организаторы решили привлечь внимание покупателей, сообщив, что на аукционе будут выставлены боксерские перчатки и трусы из картины “Рокки”. Многих заинтересовало оружие из фильма “Рэмбо”, например, за лук и винтовку уже идут споры в социальных сетях.

Какой будет цена на лоты?

Главным организатором мероприятия является профессионал своего дела — Джулиана Даррена. Женщина сообщила, что начальная цена перчаток из “Рокки” имеет стоимость в 10000 долларов. Джулиана говорит, что подобные аукционы всегда собирают крупную сумму денег, во всяком случае, все ожидают выручку не менее 1 миллиона долларов США.

В данный момент не сообщается, куда будут направлены деньги, собранные на аукционе. Однако, скорее всего, какая-то часть из них уйдет на благотворительность.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий