Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кортни Кардашьян, Трэвис Баркер, Шэнна Моуклер > Шэнна Моуклер выставила на аукцион обручальное кольцо Трэвиса Баркера

Шэнна Моуклер, бывшая жена Трэвиса Баркера, заявила, что планирует продать с аукциона обручальное кольцо, которое принадлежало ей, когда они были женаты.

Шэнна Моуклер, бывшая жена Трэвиса Баркера, объявила, что планирует продать с аукциона обручальное кольцо, которое у нее было, когда они были женаты. Явно отойдя от прошлого, она, кажется, больше не придает сентиментальной ценности ювелирному изделию.

«Эта глава в моей жизни подошла к концу, и хотя одно время я носила его с большой радостью, я надеюсь, что она найдет новый дом и продолжит приносить кому-то столько же счастья, сколько когда-то приносила мне», — сказала она в интервью US Weekly. 

Шэнна Моуклер выставила на аукцион обручальное кольцо Трэвиса Баркера - 1
Фото Шэнны Моуклер: usmagazine.com

Великолепное серебряное кольцо украшено сверкающей бриллиантовой полосой, окружающей эффектный круглый камень.

Аукцион начался в пятницу, 27 мая, и первоначально продлится до вторника, 31 мая. Хотя она устанавливает стартовую цену в 51 тысячу, она надеется получить за этот предмет около 120 тысяч, показывая, что изначально он стоил примерно колоссальные 160 тысяч.

Аукцион состоялся вскоре после того, как Трэвис женился на своей третьей жене, Кортни Кардашьян, на роскошной свадьбе в Италии после официальной церемонии в Санта-Барбаре в мае. Однако Шэнна настаивает на том, что это просто совпадение, поскольку ей нужно было время, чтобы найти подходящего продавца для этого предмета.

Как Шэнна Моуклер отреагировала на брак бывшего мужа со звездой реалити-шоу?

Что касается того, как Шэнна относится к новому браку своего бывшего мужа, она желает им всего наилучшего.

 «Отношения моего бывшего на самом деле не имеют никакого отношения к моему делу, но я желаю им дальнейшего счастья», — сказала она US Weekly в интервью в феврале 2021 года.

Шэнна Моуклер выставила на аукцион обручальное кольцо Трэвиса Баркера - 2
Фото с личной страницы Трэвиса Баркера в IG: travisbarker

Шанна — вторая жена Трэвиса, и они были женаты с 2004 по 2008 год. У них двое детей, 18-летний Лэндон и 16-летняя Алабама. Что касается нынешних отношений Шэнны и Трэвиса, то они сосредоточены на том, чтобы воспитывать своих детей наилучшим образом.

«Пока она хорошо относится к моим детям, и они оба счастливы, я рада за них», — сказала Шэнна. «Кажется, моим детям она очень нравится, и все они, кажется, чувствуют себя хорошо, и для меня это самое важное, так что это хорошо!» 

22 мая она также назвала свадьбу «великолепным событием» и назвала решение Кортни и Трэвиса включить ее детей в церемонию «красивым жестом», как сообщает US Weekly. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий