Вы находитесь здесь: Главная > Ева Мендес, Персоны > Ева Мендес выпустит коллекцию свадебных платьев

Голливудская актриса, бизнесвумен, а с недавнего времени ещё и мамочка Ева Мендес продолжает экспериментировать в качестве модельера. В феврале 2013 года она объявила о выходе её собственного бренда Eva by Eva Mendes, над которым она работала вместе с американской маркой New York & Company, а в марте этого года уже презентовала первую линию одежды, состоящую, преимущественно, из нежных платьев, удобных брюк, сексуальных топов и милых аксессуаров. Но на этом она и не собиралась останавливаться.

images

Западные СМИ сообщают, что Ева уже активно работает над коллекцией.. свадебных платьев. Из официального пресс-релиза: «В особенный день нужен особенный наряд. Вещи из новой коллекции идеально подойдут для свадьбы или другого торжества. Танцуйте ночь напролёт и чувствуйте себя замечательно».
Скорее всего, кроме свадебных, мы увидим и несколько вечерних нарядов. Цены на платья (а их будет представлено всего восемь) будут весьма низкими – от 79 и до 119 долларов. Уже в середине января наряды из новой коллекции можно будет посмотреть и приобрести в магазинах Соединённых Штатов Америки.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий