Вы находитесь здесь: Главная > Джулия Фокс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Персоны, Пит Дэвидсон > Канье Уэста не впустили в дом Ким Кардашьян к детям, потому что там был Пит Дэвидсон

Канье Уэст утверждал, что его старшая дочь Норт попросила его зайти в дом Ким Кардашьян, но его туда якобы не пустили.

44-летний Канье Уэст утверждает, что не мог войти в дом своей бывшей жены, 41-летней Ким Кардашьян. Дизайнер Yeezy говорит, что инцидент произошел из-за того, что «новый бойфренд» Ким, 28-летний Пит Дэвидсон находился в поместье. 

Канье Уэста не впустили в дом Ким Кардашьян к детям, потому что там был Пит Дэвидсон - 1
Фото Ким Кардашьян с личной страницы в социальной сети Instagram

«Ранее на этой неделе, в понедельник, когда я пошел забирать детей из школы, охрана остановила меня у ворот. Так что в тот момент между мной и моими детьми стояла безопасность, и этого не должно было случиться», — сказал Канье ведущему Hollywood Unlocked Джейсону Ли для Entertainment Tonight.

В этот момент его старшая дочь, 8-летняя Норт Уэст, хотела, чтобы ее отец пришел в дом, чтобы показать ему что-то. 

«Но я не хотел спорить об этом. Так что я просто расслабился, отвел своих детей в школу, а потом забрал их обратно», — продолжил Канье. 

«Я за рулем. Я возвращаю их, и Норт говорит: «Я хочу, чтобы ты поднялся наверх, и кое-что увидел».

 И это похоже на: «О, папа не может прийти посмотреть на что-то». Папа не может войти внутрь. Но это не было определено», — добавил он, отметив, что не был проинформирован об этих новых правилах.

В момент прибытия Канье Уэста к дому Ким Кардашьян, у звезды реалити-шоу был в гостях Пит Дэвидсон

Оказывается, Пит был в гостях у своей новой подруги Ким из Нью-Йорка и присутствовал в доме. «Моя дочь хотела, чтобы я зашел внутрь. Я подумал, что я самый богатый черный человек и отец Норт, верно, и служба безопасности смогла помешать мне войти в комнату к моей дочери, и это не было определено правильным», — сказал Канье Джейсону. Затем уроженец Чикаго попросил помощи у двух двоюродных сестер, чтобы они помогли разобраться в неловком сценарии происшедшего.

«И я слышу, что новый бойфренд на самом деле находится в доме, куда я даже не могу пойти. И именно туда я звоню своим двоюродным братьям. А мои кузены очень самоуверенны, вы это знаете. И я сказал:

Канье Уэста не впустили в дом Ким Кардашьян к детям, потому что там был Пит Дэвидсон - 2
Фото Канье Уэста вместе с Джулией Фокс на вечеринке Мадонны с личной страницы поп-певицы в социальной сети Instagram

«Мне нужно, чтобы ты пошел и сказал об этом», — объяснил он, также добавив, что он не в восторге от того, что Норт находится в TikTok (недавно она создала учетную запись со своей мамой под названием kimanddnorth). «Безопасность не будет стоять между мной и моими детьми, и мои дети не будут в TikTok без моего разрешения».

Ким и Пит встречаются с момента встречи на съемках шоу «Субботним вечером в прямом эфире» 9 октября. Канье присутствовал в аудитории на эпизоде, чтобы поддержать основательницу SKIMS, которая подала на развод с ним в феврале 2021 года. С тех пор рэпер начал новые отношения с Джулией Фокс.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий