Вы находитесь здесь: Главная > Жерар Пике, Музыка, Шакира > Реакция Жерара Пике на песню Шакиры про отношения бывших

Всего через несколько дней после того, как Шакира упоминает своего бывшего Жерара Пике в новой песне, он приехал на работу в машине Twingo, о которой Шакира упоминает в текстах.

Жерар Пике приехал на работу на автомобиле Twingo 15 января. На видео видно, как футболист въезжает на парковку, а затем выходит из бюджетной машины с улыбкой на лице. Решение водить эту конкретную машину, по-видимому, является ответом Жерара на песню, которую его бывшая партнерша Шакира выпустила 11 января. Песня представляет собой главный дисс-трек о Жераре на фоне его нового романа с Кларой Чиа Марти.

Шакира не сдерживается в тексте песни для дисс-трека «BZRP Music Sessions, Vol.53». В третьем куплете она ссылается на возраст Клары, когда поет: «Я стою двух 22-летних, ты променял Феррари на Твинго». Эта лирика, кажется, вдохновила Жерара на решение управлять Twingo в общественном месте всего несколько дней спустя.

Шакира заявила, что не вернётся к бывшему не при каких обстоятельствах!

В припеве песни Шакира поет:

«Я была не в твоей лиге, поэтому ты теперь с кем-то вроде тебя», что является прямым ударом по отношениям Жерара и Клары. Послание Шакиры в песне ясно: она НИКОГДА не планирует возвращаться к Жерару обратно, даже если он придет к ней с извинениями и мольбой простить все. У бывших двое общих детей, и они были вместе 11 лет, прежде чем расстались в 2022 году.

Реакция Жерара Пике на песню Шакиры про отношения бывших - 1
Презентация новой песни Шакиры в соц.сетях: shakira

«Я не вернусь к тебе, даже если ты будешь плакать, если ты будешь умолять меня», — поет Шакира. «Понятно, что не моя вина, что они тебя критикуют, я только музыку делаю, извини, если тебя заденет, ты оставил меня с мамой соседкой, пресса у меня под дверью и долг с казной».

Последняя строка является прямой отсылкой к текущим юридическим проблемам Шакиры, связанным с налоговым мошенничеством. Ее обвиняют в том, что она не платила налоги в Испании с 2012 по 2014 год несмотря на то, что в то время жила там с Жераром. Тем не менее, Шакира постоянно настаивала на своей невиновности, настаивая на том, что она заплатила испанскому правительству все, что она должна, и что ее основное место жительства было на Багамах, а не в Испании, в период 2012-2014 годов. Дело передано в суд, но дата рассмотрения еще не утверждена.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий