Вы находитесь здесь: Главная > Bianca Censori, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Канье Уэст, медовый месяц, Свадьба > Канье Уэст увез жену на курорт, стоимостью 5 тыс. долл/ночь

Канье и Бьянку заметили во время медового месяца на роскошном курорте Амангири. Посмотрите фотографии сказочного отдыха далее в публикации!

Канье Уэст в последнее время тщательно избегал объективов папарацци после нескольких недель публичных высказываний, но теперь он снова в заголовках, поскольку отправился с новой женой Бьянкой Цензори в медовый месяц! 

Говорят, что рэпер тайно женился на 27-летнем архитектурном дизайнере его компании Yeezy в январе, и пара отправилась на роскошный курорт Армангири, чтобы отпраздновать это событие, об этом сообщает издание Daily Mail. Расположенный на 600 акрах в Большом кругу национальных парков и памятников штата Юта, этот невероятный курорт стал идеальным местом для частного медового месяца.

Как сообщает издание, в какой-то момент во время поездки Канье видели с ребенком. Однако после того, как источник связался с представителями его бывшей жены, Ким Кардашьян, они отрицали, что кто-либо из их четырех детей — Норт, Сэйнт, Чикаго, Псалом — сопровождал их отца в поездке.

Медовый месяц на роскошном курорте, стоимость которого 5 тысяч долларов за ночь

С детьми на буксире или нет, пара, безусловно, наслаждалась бы комфортом Amangiri, где средняя цена составляет 5000 долларов за ночь! Курорт предлагает невероятное удовольствие для молодоженов. Если Канье и Бьянка решат отказаться от туров по потрясающим пейзажам, они всегда могут устроиться поудобнее в знаменитом спа-салоне Aman, который простирается на более чем 25 000 квадратных футов пустыни и предлагает оздоровительные услуги, такие как целостные лечебные ритуалы, согласно веб-сайту курорта.

Всего за несколько дней до того, как появились слухи об их свадьбе, Канье и Бьянка были замечены на обеденном свидании в Waldorf Astoria в Западном Голливуде, где, как сообщается, у «знаменитого» хитмейкера было на безымянном пальце обручальное кольцо. В то время о Бьянке распространялись слухи лишь, как о новом увлечении рэпера. Согласно сообщениям, через некоторое время после того, как ее опознали и стало известно о тайной свадьбе, Бьянка удалила свой Instagram.

Канье Уэст увез жену на курорт, стоимостью 5 тыс. долл ночь - 1
Новая супруга Канье Уэста. Источник фото: соц.сети bianca.censori_official

Между тем, бывшая жена Канье, которая завершила свой развод 29 ноября 2022 года, была впервые замечена с момента сообщения о браке. Звезда реалити-шоу была замечена на борту частного самолета, направлявшегося в Торонто в пятницу, 13 января. Вместе с ее мамой Крис Дженнер и сестрой Хлоей Кардашьян трио, как сообщается, направлялась на похороны матери бывшего парня Хлои, Тристана Томпсона. Андреа Томпсон неожиданно скончалась в канадском городе после сердечного приступа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий