Вы находитесь здесь: Главная > Вера Вонг, дизайнер, дизайнер свадебных платьев, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вера Вонг на церемонии CFDA Awards в неожиданном образе

Вера Вонг затмила всех на церемонии вручения наград CFDA Awards 2022, когда надела короткие шорты с топом-бандо с вырезами.

Вера Вонг выглядела потрясающе, когда 7 ноября посетила церемонию вручения наград CFDA Fashion Awards 2022 в коротких черных шортах и подходящем черном топе-бандо. Культовый 73-летний дизайнер свадебных платьев дополнила свой наряд прозрачными чулками до бедра и массивными каблуками на платформе.

Топ на тонких бретельках Веры отличался длинными рукавами с открытыми плечами и крошечной повязкой на груди. Остальная часть рубашки была разрезана спереди, обнажая ее голый живот. Она надела верх с подходящими короткими шортами и парой прозрачных черных носков Wolford Fatal 80 Seamless Stay-Up, которые заканчивались на бедрах.

Завершили ее образ высокие лакированные туфли на платформе с острым носком и огромные солнцезащитные очки в стиле «кошачий глаз». Что касается ее гламура, она носила минимальный макияж, а ее каштановые волосы были заплетены посередине в две косички.

Вера Вонг на церемонии CFDA Awards в неожиданном образе - 1
Фото с IG: verawanggang

Вера Вонг — знаменитый свадебный дизайнер, коллекции которой пользуются успехом у богемной клиентуры

Вера является самым культовым дизайнером свадебных платьев и шила свадебные платья для бесчисленных знаменитостей, включая Ким Кардашьян. Вера разработала платье Ким для ее свадьбы с Крисом Хамфрисом в августе 2011 года. Великолепное платье без бретелек с глубоким вырезом и узким корсетным лифом, который стягивал ее талию и плавно перетекал в пышную юбку принцессы.

Мало того, что Вера сшила свадебное платье Ким, она также сшила платье для сестры Ким, Хлои Кардашьян, для ее свадьбы с Ламаром Одомом в 2008 году.

Вера также сшила второе свадебное платье Хейли Болдуин для ее свадьбы с Джастином Бибером. Пока Хейли шла по проходу в платье Off-White, позже она надела шелковое платье с открытыми плечами, сшитое самой Верой, и дополнила его кроссовками для более удобного образа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий