Вы находитесь здесь: Главная > SZA, Дрейк, Музыка, Хэлли Берри > Дрейк использовал фото Хэлли Берри, покрытую зеленой слизью, для презентации своего нового сингла

Хэлли Берри раскритиковала Дрейка за то, что он без разрешения использовал фотографию, на которой она покрыта слизью, для продвижения своей новой совместной песни с 33-летней певицей SZA «Slime You Out».

Актриса Хэлли Берри раскритиковала Дрейка за то, что он использовал ее фотографию без разрешения для продвижения своей новой песни с SZA «Slime You Out».

«Иногда нужно быть великим человеком… даже если ты женщина!», -отреагировала цитатой 57-летняя звезда фильма «Женщина-кошка» в новой публикации в социальной сети 15 сентября.

Хэлли Берри

Хотя цитата показалась расплывчатой, Хэлли дала очень прямой ответ фанату, который спросил в комментариях: «Что вы думаете о Дрейке, использующего вашу фотографию для своего сингла?»

«Не получил моего разрешения. Это не круто. Я была о нем лучшего мнения», — ответила Хэлли в комментариях, а затем добавила: «Отсюда и мой сегодняшний пост. Когда люди, которыми вы восхищаетесь, разочаровывают вас, вам нужно стать более великим человеком и двигаться дальше!»

Дрейк публично не отреагировал на заявление Хэлли.

14 сентября 36-летний Дрейк поделился фотографией актрисы из сериала «Падения луны», которая была покрыта слизью во время церемонии вручения премии Nickelodeon Kids’ Choice Awards 2012, используя в качестве подписи смайлы с покрасневшим лицом и смайликами с зеленым сердцем. Он отметил в посте 33-летнюю SZA, и это первый раз, когда два артиста вместе написали песню.

Певица SZA

Некоторые тексты песни дают отсылку на культовое шоу Nickelodeon Awards, например: «Я худею ради тех детских решений, которые ты сделал».

«Slime You Out» — первый сингл с долгожданного восьмого студийного альбома Дрейка For All the Dogs. Хотя первоначальная дата выпуска альбома была назначена на 22 сентября, исполнитель «God’s Plan» объявил, что эта дата перенесена на 6 октября, чтобы он мог завершить свой тур.

«Хорошо, передо мной стоит дилемма: либо я отменяю концерты, либо завершаю миссию и выпускаю альбом до последнего концерта», — написал рэпер Rich Flex в своих историях в социальной сети IG рано утром 16 сентября.

«Я в долгу перед вами всеми этими воспоминаниями, которые мы создаем, и что бы мы ни пропустили на сегодняшний день, мы обязательно вернемся назад. 6 октября. Это правильно».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий