Вы находитесь здесь: Главная > Ева Мендес, Новости StarsLife, Райан Гослинг > Почему Ева Мендес и Райан Гослинг вместе не посещают публичные мероприятия?

За 12 лет совместной жизни Ева Мендес и Райан Гослинг только один раз вышли вместе на красную дорожку — и в ближайшее время это не изменится!

Не ожидайте увидеть Еву Мендес рядом с ее давним партнером Райаном Гослингом, когда он будет продвигать фильм о «Барби» в конце этого года. Ранее в этом месяце Ева отправилась в социальные сети, чтобы объяснить, почему она и красавчик-актер не посещают публичные мероприятия как пара. Когда фанат прокомментировал один из постов Евы о надежде увидеть «Барби» на церемонии вручения наград, чтобы там запечатлеть Еву и Райана на совместных фотографиях, актриса ответила:

«Ты лучший! Какой классный комментарий, спасибо. Но мы не делаем эти вещи вместе».

Почему Ева Мендес и Райан Гослинг вместе не посещают публичные мероприятия? - 1
Актриса Ева Мендес. Источник фото: соц. сети звезды evamendes

Комментарий был ответом на опубликованное Евой видео, в котором были показаны сцены из фильма «Место под соснами», который они с Райаном сняли вместе в 2011 году. Ева объяснила, что ей было комфортно делиться этими воспоминаниями, потому что они «уже были там». Она также пояснила, почему они с Райаном вместе позировали для фотографий на красной дорожке, когда в 2010 году вышел фильм «Место под соснами», — объяснила Ева.

После того, как фанат спросил, почему Ева и Райан решили не посещать публичные мероприятия вместе, она добавила: «Под «некомфортно» я имею в виду вмешательство в нашу очень личную жизнь, которую мы ценим. Я все еще умираю от желания снять с ним еще один фильм».

Ева Мендес тщательно скрывает не только свою личную жизнь, но и своих двоих дочерей

Ева и Райан всегда скрывали свои отношения от общественности. Эти двое также очень обеспокоены тем, чтобы их дочери, Эсмеральда, 8 лет, и Амада, 6 лет, могли сохранить свою личную жизнь подальше от публичности. Однако Ева не стеснялась признаваться в любви к Райану. Наряду с архивным видео Place Beyond the Pines она сказала:

«Магия реальна. Мы не встретились на съемочной площадке. Волшебство началось задолго до этого, но вот немного волшебства, снятое на камеру».

На самом деле давняя пара настолько скрытна, что они даже публично не подтверждали, женаты они или нет. Тем не менее, эти двое были сфотографированы в обручальных кольцах в течение многих лет, и Ева, как сообщается, назвала Райана своим «мужем» во время интервью в ноябре 2022 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий