Вы находитесь здесь: Главная > Ева Мендес, Мода и красота > Ева Мендес призналась, что ей приходится сбривать волосы на лице буквально через день

Ева Мендес поделилась своим секретом красивой и сияющей кожи лица – сбривание волос с помощью процедуры дермапланирования.

Ева Мендес приоткрывает тайну, как ей удается иметь такую безупречную кожу! В нескольких последних публикациях в социальной сети 5 июня актриса призналась, что брила лицо с помощью техники, называемой дермапланинг. В первом видео она повела подписчиков в шикарное помещение, где она откинулась на спинку кресла для процедуры по уходу за кожей, а затем взяла их с собой, чтобы сделать себе прическу. 

«Да, я побрила лицо!», — подписала она первое видео. 

Ева Мендес призналась, что ей приходится сбривать волосы на лице буквально через день - 1

Во втором посте, состоящего из серий фотографий крупным планом из посещения медцентра, она поделилась:

«Брею лицо! Я получила много комментариев к вчерашнему сообщению от женщин, которые годами бреют лицо — отлично! Я думаю, что слово «дермапланинг» предпочтительнее, но это то, что есть, и я ЛЮБЛЮ это!»

В комментариях она весело подшутила над собой. «Я зверь, поэтому мне, наверное, нужна эта процедура через день! Ха. Мои волосы снова отрастают, если я простужаюсь», — написала великолепная мама двоих детей, когда ее спросили, как часто она это делает. 

«Я буквально буду брить ноги в душе, меня будет знобить, и вся моя работа будет потеряна!» Другой спросил, заметила ли она изменения в своей коже. «Да… макияж и увлажняющий крем ложатся намного ровнее», — ответила она. «Я волосатая. Мой кубинский папи — человек-медведь, а я его мини-копия».

Кроме процедуры дермапланинга Ева Мендес сделала алмазный пилинг, а затем кислород и расслабляющую тканевую маску, и все это во время педикюра. Поход в салон красоты жгучая брюнетка завершила, освежив свою прическу.

Звезда «Призрачного гонщика» замужем за киноактером-сердцеедом и новым персонажем фильма «Барби» Райаном Гослингом, от которого у нее две дочери — Эсмеральда и Амада.

Фото публикации: соц. сети Евы Мендес evamendes.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий