Вы находитесь здесь: Главная > Елизавета II, Персоны > Королева Елизавета II на обложке Vanity Fair

90-летняя королева Великобритании Елизавета II появилась на обложке Vanity Fair вместе со своими любимцами – собаками породы корги. Несмотря на почтенный возраст, находящаяся всё ещё в светлом уме монархиня, с удовольствием согласилась стать героиней нового выпуска известного глянца.

20160601_queen_1
Фотографом стала Энни Лейбовитц, которая давно фотографирует королевскую семью и сделала ряд портретов в честь юбилея королевы.
«Самое важное в этой съёмке – это то, что в ней воплотились идеи самой королевы. Она хотела запечатлеть себя со своими детьми и внуками, а также хотела отдельное фото с её корги. Во время съёмки в Виндзоре она была такой спокойной и расслабленной. Можно увидеть, что она находится в гармонии с собой и в прекрасных отношениях со своими родными» — рассказала о съёмке Энни.
Корги являются частью королевского двора с 1949 года. Тогда у Елизаветы появилась первая собака Сьюзен и вместе с ней – желание разводить собак этой породы. Те пёсики, которые позируют с монархиней, являются 14 поколением той самой Сьюзен. Холли (которую она держит на руках) и Уиллоу — самые молодые из выводка и являются любимцами Елизаветы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий