Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эндрю Гарфилд > Вместо Человека-паука появится Женщина-паук

Как уже известно любителям экранизации историй о человеке-пауке, новой ленты придётся ждать на два года дольше, чем собирались: релиз «Нового человека-паука», в главной роли которого снимается Эндрю Гарфилд, перенесли на 2018 год. Тем временем, чтобы не терялся интерес к членистоногим, кинокомпания Sony Pictures решила снять ленту о женщине-пауке.

20140805-sp-3

Это не является чем-то новым – в издательстве Marvel уже давно разработали женский вариант Спайдер-Вумен. Джессика Дрю – женщина-паук так же, как и её коллега мужского пола, борется со злом благодаря горячему сердцу и сверхспособностям.
Автором сценария также станет женщина – эту роль (по крайней мере, такое говорят) доверили Лайзе Джой, которая писала сценарий к «Чёрной метке».
На роль Женщины-паука уже готовы согласиться многие женщины, сыгравшие эпических персонажей в экранизации комиксов. Так, Карен Гиллан, которая сыграла в ленте «Стражи галактики», уже заявила, что мечтает об этой роли.
Интересно также, будут ли иметь место сцены каннибализма, идущие после эротических сцен, или как там у них в паучьем мире..

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий