Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Зендая, Том Холланд > Том Холланд сладко целует руку Зендаи на прогулке по Лондону: фото

Том Холланд и Зендая не могли оторваться друг от друга, когда вместе гуляли по Лондону 8 октября.

Том и Зендая отправились на воскресную прогулку! Так, влюбленная пара была замечена во время прогулки по Лондону 8 октября. 27-летняя Зендая обняла Тома за плечи, и их руки были сладко переплетены на романтических фотографиях, которые можно увидеть ЗДЕСЬ (опубликованных изданием Daily Mail).

В какой-то момент во время прогулки 27-летний Том поцеловал руку Зендаи, которая была переплетена с его рукой. Они все время держались друг за друга. Том и Зендая обычно не часто показывают привязанность на публике, но, когда они это делают, они заставляют сердца поклонников таять.

Зендая

Во время своего последнего выхода Том и Зендая создали максимально непринужденную атмосферу. Звезда сериала «Эйфория» была одета в укороченный серый свитер и черные брюки. Том вышел в черном свитере и темно-синих брюках.

Недавно пара отправилась в британский приют для животных в Баттерси. Звезда фильма «Человек-паук» опубликовал милую фотографию Зендаи, держащую на руках драгоценного щенка. Том и Зендая играли со щенками, надев защитные костюмы.

Том и Зендая вместе с 2021 года, после того как впервые встретились на съемках фильма «Человек-паук: нет пути домой». Зендае недавно пришлось опровергнуть слухи о помолвке после публикации фотографии, на которой она носит кольцо на безымянном пальце.

«Ребята, я не могу ничего публиковать», — посмеялась Зендая в своей истории в социальной сети IG.

Поначалу влиятельная голливудская пара держала в секрете свой роман. За последний год Том и Зендая еще больше открыли свои отношения миру. Летом их заметили на концертах Бейонсе в Польше и Лос-Анджелесе. Они также съездили в родной город Зендаи Окленд, штат Калифорния, и приняли участие в местном школьном мероприятии.

Зендая

Как только забастовка SAG-AFTRA закончится и сценарий будет завершен, Том и Зендая, как ожидается, вновь сыграют свои роли Питера Паркера/Человека-паука и Эм-Джея в четвертом фильме о Человеке-пауке. Третий фильм текущего сериала о Человеке-пауке, «Человек-паук: нет пути домой», стал 7-м самым кассовым фильмом всех времён после выхода в 2021 году.

Фото публикации: соц. сети актеров.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий