Вы находитесь здесь: Главная > Блэк Чайна, грудь, Мода и красота, силикон, ягодицы > Блэк Чайна избавилась от силикона из ягодиц, объемом 2 литра

Облик звезды реалити-шоу претерпел серьезных изменений. Недавно она рассказала о последствиях отмены некоторых из ее косметических операций.

Блэк Чайна избавляется от веса в буквальном смысле этого слова. 34-летняя модель поделилась в новом интервью, что похудела на 10 фунтов (4,5 килограмма), удалив силикон с ягодиц. 

«Вы знаете, сколько силикона я вынула из своего тела?» — спросила она приглашенного корреспондента Access Hollywood Симону Бойс во время интервью на камеру. 

«1250 куб.см. Двухлитровая бутылка колы в моей попке!», — призналась мама двоих детей, настоящее имя которой Анджела Уайт. Знаменитая модель отказалась от многих своих косметических процедур, но ей казалось, что инъекции в заднюю часть тела, сделанные в 19 лет, были самыми опасными.

Блэк Чайна избавилась от силикона из ягодиц, объемом 2 литра - 1
Модель и светская львица Блэк Чайна. Источник фото: соц. сети blacchyna

«Это обычный человек, который делал это, и он делает то, о чем его просят, и дает вам запрашиваемый результат», — объяснила она. «Они не говорят вам: «Эй, ты можешь умереть».

Она утверждала, что среди эффектов, которые она испытала, были воспаление и затвердевание. 

«Моя задняя часть сильно воспалялась, становилась очень твердой и горячей, и это было очень страшно», — сказала она во время интервью.

Блэк Чайна призывает фанатов не шутить с «инъекциями красоты»

Эта процедура — лишь одна из многих, к которым она сейчас обращается. «Это моя пятая работа с грудью», — сказала она. «У меня была липосакция уже 3 раза. У меня были филлеры, я увеличила ягодицы». Теперь она избавляется от наполнителей для лица, удаляет татуировки, стрижет волосы и проходит операцию по уменьшению груди и ягодиц.

«Я меняла свою жизнь и свой образ жизни, поэтому одна из вещей, которая, как мне кажется, выведет меня на новый уровень, — это, очевидно, некоторые из этих ** выстрелов», — сказала она во время видео в социальной сети, опубликованного 13 марта.

Она также предупредила фанатов, чтобы они не делали инъекции, которые она теперь уже извлекла. 

«Не делайте уколы силикона, потому что вы можете заболеть, вы можете умереть, получить осложнения и все эти сумасшедшие вещи», — сказала она зрителям на платформе. 

«У меня не было никаких серьезных осложнений с тех пор, как я сделала эти процедуры. Я решилась на все эти процедуры, когда мне было 19 лет, но теперь я двигаюсь вперед по жизни, поэтому я хочу, чтобы это де…мо вышло из моей задницы, чтобы я могла двигаться дальше».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий