Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Зендая, Красная дорожка, премьера фильма, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Том Холланд, Человек паук: нет пути домой > Платье в стиле «Человек-паук»: Зендая на премьере фильма «Человек-паук: нет пути домой»

В понедельник на премьере фильма в Лос-Анджелесе Зендая была в стиле «Человека-паука», надев ослепительное платье серо-коричневого цвета, покрытом деталями из паутины.

Попался в ее сети! 25-летняя Зендая выглядела совершенно шикарно на недавней премьере фильма «Человек-паук: нет пути домой» 13 декабря в тематическом темно-коричневом платье, покрытом черной паутиной. Великолепное платье с глубоким вырезом, высоким разрезом на бедрах и тонкими бретельками подчеркивало стройную фигуру звезды драматического фильма «Эйфория». Она дополнила наряд черными лодочками с острым носком, красивыми сверкающими серьгами-подвесками Bvlgari и двумя кольцами, сочетая образ с косичками и сияющим дымчатым макияжем.

Похоже, что Том Холланд и Зендая решили больше не скрывать своих романтических отношений

Зендая сфотографировалась на красной ковровой дорожке со своим кавалером и главным человеком-пауком Томом Холландом, который гордо стоял рядом со своей девушкой на мероприятии. Актер выглядел непревзойденно: в шикарном черном костюме с белой рубашкой и черным галстуком, сочетая этот наряд с ботинками в стиле Челси.

Платье в стиле «Человек-паук»: Зендая на премьере фильма «Человек-паук: нет пути домой» - 1

Эти двое часто становились темой для главных новостей в прессе перед предстоящим фильмом «Человек-паук», премьера которого состоится 17 декабря. Пресс-тур начался после нескольких месяцев слухов о статусе отношений пары. После многих лет слухов об их предполагаемом романе пара, похоже, подтвердила свои отношения, когда их сфотографировали целующимися в июле. После этой ситуации они продолжали стараться сохранять уединенность от СМИ, но, наконец, впервые рассказали о своей любви друг к другу во время интервью журналу GQ в ноябре 2021 года.

«Один из недостатков нашей славы является то, что конфиденциальность больше не находится под нашим контролем. Момент, который происходит между двумя людьми, которые любят друг друга, теперь является моментом, который разделяет весь мир. Мы чувствуем себя лишёнными уединённости в личной жизни!», — сказала в интервью Том Холланд.

Позже, в телефонной беседе с журналистом издания GQ Зендая прокомментировала отношения с Томом так:

«Это было довольно странно и запутанно, довольно агрессивно. Я думаю, что любить кого-то – это святое, особенное, и мы бы хотели наслаждаться этим моментов вдвоём».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий