Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Селена Гомес > Соседи Селены Гомес вызвали полицию из-за шума

Похоже, Джастин Бибер всё-таки научил её плохому. Знаменитая певица Селена Гомес закатила бесконечную вечеринку, которую, однако, прервал полицейский патруль, который вызвали её соседи из-за шума, исходящего от дома Селены.

1403128524_483331923_selena-gomez-467
В понедельник 16 июня Гомес видели катающейся на мотоцикле Джастина Бибера, после чего она развлекалась в компании своего бывшего в ночном клубе Bootsy Bellows в Лос-Анджелесе. 17 июня она продолжила вечеринку у себя дома. Как сообщает издание UsWeekly, вечеринка была такой громкой, что успокоить молодых людей смогли только полицейские.
Представитель полицейского участка Лост Хилл сообщил журналистам: «Мы приехали к резиденции Селены Гомес в 10.30 вечера из-за жалоб на громкую музыку. Нашим просьбам молодые люди вняли и убавили громкость звука».
Соседи певицы утверждают, что музыка звучала так громко, что у них трусились  окна в домах, в то же время источники со стороны полиции утверждают, что вечеринка была небольшой.
Тем временем Селена поместила на своей страничке в социальной сети снимок из той самой вечеринки. На чёрно-белом фото видно, как друзья Гомес собрались вокруг белого фортепьяно.

Selena-Gomez-Party-467
«Такос, живая музыка и свечи. Что может быть прекраснее прекрасного вечера с прекрасными людьми» – подписала снимок певица.

Напомним, что недавно дедушка Селены подтвердил страшный диагноз его внучки – волчанку. Пока девушка побеждает неизлечимую аутоимунную болезнь, при которой поражаются не только кожные покровы, но и внутренние органы, поскольку имунная система вырабатывает антитела к собственным тканям. Усугубил состояние здоровья насыщенный график Селены, и именно по этой причине Гомес отменила запланированные концерты и решила сделать паузу в карьере.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий