Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Холли Берри > Оливье Мартинес также.. подал на развод

Что у вас там происходит? Спустя несколько часов после того, как стало известно о том, что Холле Берри подала на развод с Оливье Мартинесом, он сам.. подал на развод. Как и Холле, её муж указал причину расставания — «непримиримые обстоятельства» и указал дату расставания – 26 октября.

_ac69c249
О разводе знаменитостей стало известно вчера, а от лица Берри даже было распространено заявление по этому поводу.

«С тяжёлым сердцем мы приняли решение о разводе. Мы должны двигаться вперёд, но сохраним нашу любовь и дружбу, уважение друг к другу и постараемся и дальше быть хорошими родителями нашим детям. Мы желаем друг другу счастья в жизни и просим с уважением отнестись к нашей просьбе не тревожить нас и наших близких в этот нелёгкий период» — говорилось в нём.
Лично заниматься разводом Оливье не намерен, и нанял адвоката Лауру Вассер, которая теперь представляет его интересы. Мартинес настаивает на совместной опеке над их с холле сыном Масео. У актрисы также есть дочь Нала от Габриэля Обри. К слову, для актрисы этот развод станет третьим.
Западные таблоиды сообщают, что Холле подала на развод под именем Хел Мария, а мужа указала как Оливера Мартина. Видимо, ей очень не хотелось, чтобы это просочилось в прессу. Уже несколько месяцев вокруг супругов ходят слухи о грядущем разводе, и оказывается, они были небеспочвенными.
Пара познакомилась в 2010 году, поженились в 2013 во Франции, а их сын Масео-Роберт появился на свет в октябре 2013 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий