Вы находитесь здесь: Главная > Джош Хатчерсон, Персоны > Джош Хатчерсон влюблён в Эмму Уотсон

Ещё недавно голливудский актёр Джош Хатчерсон взволновал сексуальные меньшинства заявлениями, что не исключает в будущем смену своих гетеросексуальных наклонностей в сторону однополой любви. Теперь же он открыто заявил о своих чувствах к коллеге по съёмочной площадке актрисе Эмме Уотсон, известной всем по роли маленькой ведьмы Гермионы Грейнджер из фильмов о Гарри Поттере.

20131230-emma-post

Сам актёр тоже ещё недавно был практически неизвестным, и кто знает, где бы он был, если бы не одна из главных ролей нашумевшего фильма «Голодные игры». Сейчас он, как никогда, популярен. Представляя миру новую часть этого фильма, актёр постоянно находится в разъездах, фотосессиях, пресс-конференциях.
Во время одного из последних интервью актёр заявил, что питает нежные чувства к Эмме: «Я люблю Эмму Уотсон, прямо умираю от желания с ней познакомиться. Я всё время прошу своего менеджера, чтобы он и агент Эммы устроили нам встречу, но, к сожалению, это пока не произошло. Но я не унываю и держу пальцы скрещёнными. Когда-то это обязательно случится».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий