Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Кортни Кардашьян > Беременная Кортни Кардашьян: смелый и стильный образ от звезды реалити-шоу

44-летняя основательница «Poosh» показала новый образ в ярком наряде в социальной сети в субботу.

Кортни Кардашьян прекрасно выглядит в голубом, обнажая свой округлившийся животик!

В субботу 44-летняя звезда реалити-шоу «Кардашьян», которая ждет ребенка от мужа Трэвиса Баркера, продемонстрировала свой растущий живот на новых фотографиях, размещенных в социальной сети IG, в том же смелом синем образе, который она впервые опубликовала в июле.

Беременная Кортни Кардашьян: смелый и стильный образ от звезды реалити-шоу - 1

На последних снимках Кардашьян позировала перед большой картиной в синей куртке, обрезанной выше животика, крошечной синей юбке и серебристых туфлях с открытым носком. Волосы звезды реалити-шоу были частично собраны, а легкий макияж в стиле нюд завершил образ.

В ее подписи была размещена серия синих смайликов, которые соответствовали ее внешнему виду. 

Основательница бренда Lemme также разместила одну из фотографий в своей истории в IG и отметила дизайнера Лакуана Смита, который создал синий костюм-двойку. Кардашьян ранее опубликовала фотографию того же «синего лука» еще в июле для своего первого поста на Threads — последней платформе социальных сетей Марка Цукерберга. 

«Висит на ниточке», — написала она тогда в подписи, имея в виду три синие нити, которые, казалось, скрепляли ее мини-юбку сбоку. 

На изображении, размещенном на платформе, Кардашьян была одета в синюю двойку, когда она стояла в современной ванной комнате. Она появилась с минимальным макияжем и дополнила свой образ той же парой серебряных туфель с открытым носком, что и в ее последнем посте в IG. 

Последние фотографии Кардашьян появились после того, как в пятницу она поделилась своим фаст-фудом IHOP в своей истории, показывая, что она поддалась слабостям во время беременности. 

Беременная Кортни Кардашьян: смелый и стильный образ от звезды реалити-шоу - 2

Звезда реалити-шоу опубликовала видеозапись своего столика в ресторане, когда камера навела на кружку марки IHOP, окруженную нарезанными лимонами, рядом с чайником.

«Лол, не бренд, раз в 7 лет», — подписала клип Кардашьян, имея в виду свою велнес-компанию POOSH и линию витаминов и добавок Lemme, в которой представлены жевательные резинки для вагинального здоровья и добавки, способствующие сну. 

В следующем клипе, которым поделилась Кардашьян, продемонстрирована стопка блинов на тарелке с большим количеством кленового сиропа, подаренная звезде. «Я влюбилась в тебя, сладкий пирог», — подписала этот аппетитный клип мама троих детей.

Кардашьян уже является мамой троих детей: 11-летней Пенелопы, 8-летнего Рейна, и 13-летнего Мэйсона от бывшего партнера Скотта Дисика. Ее муж Трэвис Баркер, которому 47 лет, является отцом троих детей от бывшей жены Шэнны Моуклер: 19-летнего сына Лэндона, 17-летней дочери Алабамы и 24-летней падчерицы Атианы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий