Вы находитесь здесь: Главная > Клаудия Конвей, кролик Playboy, Мода и красота > Клаудия Конвей — новый кролик журнала Playboy

Дочь бывшего руководителя предвыборного штаба Трампа сообщила, что присоединилась к многолетнему журналу в своем объявлении во вторник.

Клаудия Конвей — новая крольчиха для журнала Playboy. Во вторник, 23 мая, стало известно, что 18-летняя девушка, чья мама — политический консультант-республиканец Келлиэнн Конуэй, будет моделью для журнала. Стало известно, что Клаудия начнет создавать контент для приложения Playboy Centerfold, в котором фанаты могут зарегистрироваться бесплатно онлайн.

Клаудия Конвей — новый кролик журнала Playboy - 1
Клаудия Конвей. Источник фото: соц. сети claudiamconway

Клаудия объявила, что становится кроликом Playboy, поделившись публикацией журнала со своей фотографией в своей истории в социальной сети. На фотографии для анонса она была в бежевой майке и смотрела в камеру. Она поделилась еще одной историей Playboy, где она носила оранжевое бикини. Playboy прокомментировали, что они были счастливы видеть ее в своем приложении в заявлении для The New York Post.  

«Клаудия Конвей — одна из многих женщин, которые обрели свободу, независимость и большой финансовый успех на нашей платформе для авторов», — сказали они. «Мы приветствуем ее и поддерживаем ее выбор».

Клаудия — одна из старших среди четырех детей Келлиэнн и ее бывшего мужа Джорджа Конвея. У Клаудии есть брат-близнец Георг IV и младшие сестры Шарлотта и Ванесса. Джордж и Келлиэнн были женаты с 2001 по март 2023 года, после чего они объявили о разводе. В то время как ее мать является видным республиканцем и работала специальным советником президента во время администрации бывшего президента США Дональда Трампа, Клаудия была откровенным критиком Трампа и политических убеждений своей матери. Джордж также очень критически относился к Трампу.

Стать кроликом Playboy — это только последний шаг Клаудии. Она стала популярной в социальных сетях за то, что открыто выступала подростком против политических взглядов своих родителей. Она также участвовала в шоу «Американский идол» в 19-м сезоне 2021 года. Она добралась до Голливуда на первом прослушивании и прошла первый тур с потрясающим исполнением «River» епископа Бриггса. К сожалению, она выбыла во время Недели дуэтов.

Во время своего пребывания на шоу Клаудия призналась, что это был прекрасный шанс стать собой.

«Большую часть моей жизни мои чувства подавлялись, поэтому я зашла в социальные сети и подумал: «Ну, да. Теперь мой голос услышан», — сказала она во время прослушивания.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий