Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт на сцене теряет подвязку с платья: видео

Подвязка Тейлор Свифт говорила: «Я проблема, это я!» во время шоу. Тем не менее, после того, как Тейлор заметила надвигающуюся неисправность гардероба, она легко справилась с этим, и большинство фанатов даже не заметили.

Незначительная катастрофа едва не случилась во время первой из трех остановок в Тампе в рамках тура Тейлор Свифт «The Eras Tour». Когда 33-летняя Тейлор выступала на сцене стадиона Raymond James во Флориде, одна из ее подвязок порвалась, как раз, когда она заканчивала исполнение хита «Lavender Haze». Деталь торчала из-под расшитого блестками платья Тейлор и угрожала стать неловкой неприятностью на протяжении всего шоу. Теперь, когда эта неисправность гардероба могла сбить с толку кого-то другого, Тейлор справился с этим как «абсолютный профессионал», согласно учетной записи @swifferupdates в Твиттере, которая опубликовала видео @gaygarbage7 в TikTok.

На кадрах, снятых фанатом, Тейлор прошла через все этапы неисправности гардероба: заметила неисправность в одежде, столкнулась с проблемой и думает о том, как исправить это, принимая меры («она спокойно подходит к своим бэк-вокалисткам за помощью»), и проблема решена. Запуская «Анти-Герой», Тейлор направляется к своим танцорам — The Starlights — где она устанавливает с ними зрительный контакт и произносит «Можете ли вы мне помочь?» между куплетами. Тейлор ни на секунду не выбилась с ритма программы концерта в этот момент.

«Я буквально наблюдал за ней с этой стороны стадиона и даже не ЗАМЕЧАЛ, что это произошло, ну какой профессионал», — написал один фанат в Твиттере. «Мне нравится, как она пела «Я попала в кризис» во время кризиса с платьем», — добавил другой.

«Это только у меня, или у нас есть много вещей, чтобы наверстать упущенное?» — спросила Тейлор у толпы, собравшейся на стадионе во Флориде. «Прошло очень много времени с тех пор, как я была в туре, и сказать, что многое произошло, это ничего не сказать». 

Тейлор Свифт на сцене теряет подвязку с платья: видео - 1
Певица Тейлор Свифт сейчас переживает разрыв отношений с актером Джо Элвином, которые длились 7 лет

Возможно, это была скромная ссылка на ее недавний разрыв с актером Джо Элвином. Согласно сообщению Entertainment Tonight, пара рассталась «несколько недель назад». Сообщается, что их отношения «просто идут своим чередом».

«Недавно я много думала об одном из своих альбомов. Я много думала об одном из моих альбомов… много думала об этом», — сказала она фанатам Тампы, об этом сообщает издание Page Six. После этого она исполнила версию «Speak Now», а также «Проблемы с шампанским», песню, которую они с Джо написали вместе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий