Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, беременность, Яна Крамер > 39-летняя Яна Крамер беременна и в ожидании появления первенца

Всего через две недели после объявления о помолвке Яна Крамер и Аллан Рассел поделились еще одной новостью: они ждут ребенка!

Яна Крамер теперь станет мамой троих детей! Певица и ее жених Аллан Рассел поделились радостной новостью о том, что 8 июня они ждут своего первого ребенка. 

«Я через многое прошла, так что это просто прекрасное событие».

39-летняя Яна Крамер беременна и в ожидании появления первенца - 1

Предстоящее пополнение Яны и Аллана станет третьим для девушки, у нее уже есть двое детей, Джоли, 7 лет, и Джейс, 4 года, от бывшего мужа Майка Коссена. Бывшие супруги были женаты с 2015 по 2021 год и продолжают совместно воспитывать детей. До Майка Яна дважды была замужем. Между тем, у Аллана тоже есть подросток от предыдущих отношений. Футболист разрывается между Англией, где живет его сын, и Нэшвиллом, где живет Яна.

Запланированная беременность с угрозой прерывания

Яна сказала, что ребенок был запланирован после того, как они с Алланом начали обсуждать возможное пополнение своей семьи. Однако, поскольку в прошлом у нее были выкидыши, она не была уверена, что сможет снова забеременеть. Она узнала, что беременна, когда они с Алланом были в Лос-Анджелесе на музыкальной премии iHeartRadio в марте.

«Меня тошнило, но не так, как во время двух последних беременностей», — добавила Яна. «В начале этой беременности у меня было много крови. Это было страшно. На самом деле у меня было сильное кровотечение, поэтому специалистам пришлось наблюдать за мной, что было здорово, потому что я так часто видела ребенка. Сейчас все хорошо, слава Богу».

39-летняя Яна Крамер беременна и в ожидании появления первенца - 2

Прежде чем новость о пополнении семьи стала известна публике, пара объявила о своей помолвке, поделившись великолепными фотографиями в социальной сети IG. Можно было увидеть ослепительное бриллиантовое кольцо Яны, когда она держала его перед камерой и улыбалась. Она подписала пост одним черным сердечком.

Яна, которая впервые объявила, что встречается с Расселом в начале 2023 года, также объявила и рассказала о помолвке в эпизоде Whine Down. Он назывался «Помолвка Яны, часть 1» и содержал более подробную информацию об особом периоде ее жизни. 

«У меня было несколько секретов, о которых я не говорила, потому что, знаете, просто хочу сделать это, когда буду готова», — сказала она, говоря о больших новостях.

Фото публикации: соц. сети kramergirl.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий