Вы находитесь здесь: Главная > Prada Beauty, Мода и красота, пикси, прическа, Эмма Уотсон > Эмма Уотсон снова вернулась к стилю прически пикси: фото до и после

Эмма Уотсон продемонстрировала стрижку пикси в новой рекламной кампании Prada Beauty. В 2010 году звезда «Гарри Поттера» снова вернулась к стрижке «пикси».

 Эмма Уотсон хотела, чтобы ее рекламная кампания Prada Beauty была смелой, и она сделала это заявление. 32-летняя актриса показала свою новую стрижку пикси на фотографии, опубликованной Prada 18 августа. Эмма смотрит через плечо в камеру, демонстрируя свою стрижку пикси в оранжевом топе Prada и серьгах с логотипом.

Эмма — новый посол Prada Beauty. В заявлении говорится, что «актриса, активист и художник воплощает в себе сущность многомерной женщины Prada».

После того, как Эмме пришлось обратиться к миру по поводу сообщения о том, что она «бросила актерскую карьеру», Эмма была занята модельной деятельностью перед камерой. Эмма также дебютирует в качестве режиссера с Prada Beauty.

«Когда Prada попросили меня стать лицом их новой парфюмерной кампании, я спросила, могу ли я руководить ею. Спустя несколько месяцев я могу поделиться со всеми вами результатами их веры в меня. Мне не терпится поделиться этим произведением искусства и надеюсь, что вам оно понравится так же, как мне понравилось его создавать. Я бы никогда не смогла сделать это без моей невероятной команды сотрудников. Спасибо за ваше время, приверженность, талант и страсть», — написала она в Instagram.

Эмма Уотсон снова вернулась к стилю прически пикси: фото до и после - 1
Фото с IG: emmawatson

Прическа, о которой актриса мечтала еще с 16 лет

Ее стрижка пикси на этот раз выглядит взлохмаченной, и у нее также есть суперкороткая челка. Ранее Эмма подстриглась на пикси еще в 2010 году. Она отрезала свои длинные волосы после того, как сыграла Гермиону Грейнджер во франшизе о Гарри Поттере. Ее более короткая стрижка была показана в фильме 2012 года «Хорошо быть тихоней».

«Я хотела сделать это с 16 лет, и когда в июне закончился «Гарри Поттер», мне просто нужно было что-то изменить», — сказала тогда Эмма изданию Marie Claire. 

«Для меня это было довольно символично. Прическа была очень короткой, что аж гудело сзади и по бокам. И это действительно освобождает, что я могу выйти, не думая об этом».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий