Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Хлои Кардашьян > Хлои Кардашьян: «В свои 30+ я понимаю, что это самое худшее десятилетие в моей жизни»

27 июня звезда реалити-шоу «Кардашьян» и основательница бренда Good American Хлои Кардашьян отметила 39-летие. Однако девушка призналась, что прошедшие 10 лет ее жизни были самыми худшими за всю историю.

Кроме своего громкого заявления о прожитом «наихудшем десятилетии за всю историю» Хлои Кардашьян показала несколько блестящих подарков, а также очень дерзкую открытку в историях в социальной сети.

«Я не люблю показывать все свои подарки, потому что я думаю, что это немного неприятно, но этот был слишком забавным», — сказала Кардашьян в клипе, прежде чем поделиться итогами прожитых последних девяти лет:

Хлои Кардашьян: «В свои 30+ я понимаю, что это самое худшее десятилетие в моей жизни» - 1

«Я ненавижу быть в моем 30-е, я думаю, это худшее десятилетие в истории».

Затем она продемонстрировала поздравительную открытку от приятеля, на которой жирными черными буквами было напечатано число 39, знак плюс и рука, поднявшая средний палец, и добавила: «И я не могу дождаться, когда мне исполнится 40. Итак, эта открытка, Алекса, я не знаю, где ты ее нашла… но она гениальна».

Хлои Кардашьян: «В свои 30+ я понимаю, что это самое худшее десятилетие в моей жизни» - 2

Кардашьян также получила множество украшенных подарков от своей подруги, в том числе паспорт, набор ручек и заколки для волос со словами «Кролик», «1984» и «365 дней», выгравированными розовыми драгоценными камнями. 

«Моя мама зовет меня «Кролик», — объяснила она. «А потом у меня есть 365 — теперь меньше — дней до того, как мне исполнится 40. Мой прекрасный год, когда я родилась».

«Посмотрите, какая великолепная эта обложка для паспорта!» — восхитилась звезда реалити-шоу, прежде чем добавить: «Девушка любит свой блеск!»

Хлои Кардашьян: «В свои 30+ я понимаю, что это самое худшее десятилетие в моей жизни» - 3

Кардашьян также опубликовала фотографию еще одного дерзкого подарка на день рождения — футболку с ее печально известным снимком 2007 года и надписью: «Родительский совет» внизу. Камера и пленка также были помещены поверх предмета одежды. На других опубликованных фотографиях видно, что звезда получает огромные букеты цветов от близких, а также шоколад и конфеты. 

Хлои Кардашьян: «В свои 30+ я понимаю, что это самое худшее десятилетие в моей жизни» - 4

Признание появилось после того, как звезда реалити-шоу «Кардашьян» отпраздновала свой 39-й день рождения в прошлый вторник и получила ряд поздравлений от членов семьи, включая ее маму Крис Дженнер.

67-летняя Дженнер поделилась видео, на котором запечатлены несколько приятных моментов жизни ее дочери за эти годы. Клип сопровождался проникновенной подписью, в которой 67-летняя Крис восхваляла свою «умную, сильную, талантливую, красивую» дочь.

«С днем ​​рождения, моя прекрасная зайка @khloekardashian!!!! Хлоя, ты солнце моей жизни… Ты самая замечательная дочь, мама, сестра, тетя, лучшая подруга, соседка и такая огромная часть моего сердца!! !!!», — начала свое поздравление мама. 

«Ты такая умная, сильная, талантливая, красивая внутри и снаружи, добрая, милая, вдумчивая, креативная, веселая и остроумная.

«Ты лучший повар, лучший планировщик вечеринок, лучший организатор, и ты тетя и мама, с которыми все хотят быть!!!».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий