Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алена Водонаева, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Машина Алены Водонаевой пострадала от рук злоумышленников

Довольно часто имущество знаменитых людей подвергается атакам со стороны злоумышленников. Особенно часто страдают автомобили селебритис. Не стала исключением машина телеведущей Алены Водонаевой. Неизвестные разбили стекла в автомобиле телезвезды, но при этом все, что находилось в машине осталось цело.

«Никогда раньше мне не выбивали стекла. Самое интересное, что ничего не взяли. Это хороший повод купить паркинг-место. Наверное, так и сделаю», — заявила Алена в воем микроблоге.

К счастью, автомобиль Алены застрахован, поэтому она не переживает относительно затрат на восстановление стекла.

Кстати, мелкое хулиганство и порча имущества – это способ владельцев парковок и стоянок привлечь к себе как можно больше клиентов. Потому как после того, как машина подверглась атаке будучи припаркованной просто возле дома, владелец авто задумается о том, чтобы как-то защитить свое средство передвижения и воспользуется парковкой.

vodonaeva_31.03.2015

Напомним, совсем недавно Водонаева начала роман с молодым спортсменом – 20-летним гонщиком «Формулы-1» Артемом Маркеловым. Роман пары только набирает обороты, а астрологи уже составляют прогноз касательно будущих отношений. Так, своими соображениями по поводу Алены и Артема поделился нумеролог Вячеслав Дениченко.

«У Алены и Артема сильные чувства. Но влюбленные – разные люди. Жизненный код Алены говорит о том, что она удачливая и сильная, а код Артема показывает, что он одинокий философ и не особо нуждается в семье. Сейчас у них период безоблачной любви. Молодой человек очень темпераментный, и это импонирует светской львице. Но двум лидерам трудно ужиться вместе, мужчина будет пытаться верховодить, а это не устроит Алену. С каждым годом амбиции гонщика будут расти, и он может вести себя агрессивно», — сказал нумеролог.

Кроме того Дениченко отметил, что Артем склонен к ревности даже без повода и сказал, что каждый год пара будет подвержена испытаниям. «Влюбленные могут разбежаться при первой же проверке чувств на прочность или через 5 лет, а могут поддерживать отношения 25 лет», — комментирует отношения знаменитостей Вячеслав.

Также нумеролог предрекает, что если же пара распадется, то, скорее всего, по инициативе Алены. Девушка встретит другую любовь и уйдет первой. Велика вероятность, что в июле следующего года Алена родит ребенка от Артема. С 4-летним Богданом, сыном Алены от первого брака, у Артема сложатся хорошие отношения.

img-20150328130616-962

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий