Вы находитесь здесь: Главная > Виттория Черетти, Джиджи Хадид, Леонардо Ди Каприо, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леонардо Ди Каприо спешно покидает вечеринку Versace, чтобы не столкнуться с Джиджи Хадид

Актер и его новая подруга-модель ускользнули с вечеринки Versace во время Недели моды в Милане после романа Лео с Джиджи Хадид в начале этого года. 

На волосок от! Леонардо Ди Каприо и его новая подруга-модель Виттория Черетти были замечены тихо покидающими вечеринку Versace во время Недели моды в Милане, едва избежав неловкого столкновения с бывшей возлюбленной актера Джиджи Хадид.

Леонардо Ди Каприо спешно покидает вечеринку Versace, чтобы не столкнуться с Джиджи Хадид - 1

Звездное мероприятие в Италии после весеннего показа Versace 2024 года было наводнено папарацци, и 48-летний Лео самостоятельно покинул место проведения ранним утром 23 сентября, прежде чем запрыгнуть на заднее сиденье автомобиля. Актер выглядел сдержанно в черной футболке, черной бейсболке LA Dodgers и золотой цепочке.

25-летняя Виттория также покинула мероприятие в одиночку и выглядела великолепно в прозрачном, облегающем фигуру платье и босоножках на каблуках. Что касается 28-летней Джиджи, она покинула мероприятие одна, выглядя модно в мешковатых брюках и прозрачном топе, который она дополнила большой кожаной курткой и подходящими туфлями.

Леонардо Ди Каприо спешно покидает вечеринку Versace, чтобы не столкнуться с Джиджи Хадид - 2

Лео и Джиджи впервые завязали романтические отношения в сентябре 2022 года после его расставания с давней подругой Камилой Морроне. Хотя пара никогда не афишировала свой роман, в последующие месяцы их время от времени видели вместе. В последний раз их видели вместе на двух вечеринках в Хэмптоне в выходные 4 июля этого года. Что касается отношений звезды фильма «Однажды в Голливуде» с Витторией, то их сфотографировали целующимися в ночном клубе на Ибице, Испания, в августе. Во многих сообщениях говорится, что они встречаются уже два месяца, а Лео называет Витторию своей «девушкой», об этом сообщает издание Daily Mail.

Леонардо Ди Каприо спешно покидает вечеринку Versace, чтобы не столкнуться с Джиджи Хадид - 3

Хотя выходы Лео, Виттории и Джиджи из вечеринки не совпадали, вполне вероятно, что, по крайней мере, пути Джиджи и Виттории недавно пересеклись. Они оба присутствовали на показе Versace вместе с другими моделями из топ-листа, включая Кендалл Дженнер, Имаан Хаммам и культовую немецкую модель Клаудию Шиффер, которая закрыла показ. Кажется, между дамами нет никакой неприязни, Джиджи даже подписана на Витторию в социальной сети IG.

Виттория обрела мировую известность и считается одной из самых известных королев подиума в своей родной стране Италии. Она начала работать моделью в 14 лет после победы в конкурсе Elite Model Look и с тех пор выступала лицом многих люксовых брендов, включая Chanel и Dolce & Gabbana.

Что касается истории ее отношений, она вышла замуж за диджея Маттео Миллера 6 января 2020 года. Хотя пара никогда публично не объявляла о своем расставании, недавние прогулки Виттории с Лео указывают на то, что их отношения терпят крах.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий