Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леди Гага, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Американская история ужасов»: три новых тизер-трейлера

Телеканал FX опубликовал три новых тизер-трейлера нового сезона телеужастика «Американская история ужасов».

Три видео, которые называются «Светлоголовые», «Ходи во сне» и «Jeepers Peepers», показывают нам короткие пугающие отрывки – самое главное, чего нам следует ожидать в новом сезоне. Отметим, что каждое видео имеет музыкальное сопровождение от Леди Гаги, которая своим нежным голосом словно завораживает и от этого становится еще больше не по себе.

tumblr_ntra8uZyOc1rxpy75o3_500

Напомним, в «Американской истории ужасов: Отель» Леди Гаге отведена особая роль. Она воплотит на экране образ вампирши, которая живет уже не одну сотню лет. «Её героиня руководит отелем и она мать 10-ти маленьких вампиров», — рассказал информатор зарубежной прессе, — «Они отлично сыграли детей, и это получилось довольно-таки жутко!»

Как говорит создатель сериала Райан Мерфи, в «Отеле» речь идет не о тех вампирах, которых мы привыкли видеть, а-ля Роберт Паттинсон «Сумерек», и это даже не старый добрый Дракула. «Мне больше нравится „древний вирус в крови“, — говорит Райан для журнала «EW», — «Это не просто вампиры. Это больше похоже на форму гемофилии [Редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением свёртывания крови — прим. ред.], у нас не будет накидки и клыков». 

С большим нетерпением ждем премьеры пятого сезона ужастика. Она, кстати, состоится уже 7 октября.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий