Вы находитесь здесь: Главная > Бо Кларк, Звездные семьи, Стасси Шредер > Стасси Шредер снова беременна: реакция первенца

Стасси поделилась милым снимком своей 2-х летней дочери Хартфорд, прижавшейся к ее животику, и написала: «Секреты меня так сильно напрягают».

Поздравляем Стасси Шредер и Бо Кларка! Пара объявила, что они вскоре будут семьей из четырех человек! В среду, 1 марта, на своей странице в социальных сетях Стасси поделилась приятным снимком, на котором она и 2-летняя дочь Бо Хартфорд прижимаются к округлившемуся животику своей мамы. 

«Секреты меня напрягают. Малышка №2, я уже так тебя люблю», — подписала она фото.

Стасси Шредер снова беременна: реакция первенца - 1
Звезда реалити-сериала Стасси Шредер вместе с дочерью. Источник фото: соц. сети

Бо также поделился хорошими новостями в своих социальных сетях. Он даже признал, что пара некоторое время скрывала беременность Стасси. На одном снимке он демонстрирует сонограмму для Хартфорд, а на другом кладет руку на живот Стасси с самым удивленным выражением лица. 

«Даааааа, мы полностью скрывали Bump», — написал Бо. 

Объявление стало неожиданностью для фанатов, поскольку Стасси и Бо вели более уединенный образ жизни с тех пор, как у них родилась дочь Хартфорд Чарли Роуз Кларк в январе 2021 года.

«Мы действительно не можем в полной мере описать счастье и радость, которые мы испытываем в этот момент, время появления ребенка. «Это то, что вы слышите от всех новоиспеченных родителей после рождения, но происходит что-то волшебное. Мы чувствуем себя такими счастливыми и благодарными за красивую и, самое главное, здоровую девочку».

Новости о беременности затмевали новости об увольнении с проекта

Когда пара сообщила о своей первой беременности, радостные новости пришли на фоне не очень радостных новостей. Всего за четыре дня до того, как появились новости о будущем ребенке, было объявлено, что Стасси и Кристен Доут были уволены из реалити-сериала «Правила Вандерпамп» в преддверии 9-го сезона после того, как их бывшая коллега по фильму Фейт Стоуэрс заявила о расистском поведении пары, в том числе позвонила в полицию и заявила на Фейт, обвинив ее в преступлении, которого она не совершала в 2018 году.

Между тем, источник ранее сообщал изданию HollywoodLife о том, что Стасси «не беспокоит» то, что ее не пригласили на свадьбу 23 августа в Канкурте между ее бывшими коллегами по фильму «Правила Вандерпамп» Шеаной Шэй и Броком Дэвисом. 

«Стасси не удивилась, что она и Бо Кларк не получили приглашение на свадьбу Шеаны после того, как она отменила приглашение на свою свадебную церемонию», — сказал изданию HollywoodLife источник, близкий к бывшим друзьям. 

«Стасси и Шеана всегда оставались в хороших отношениях, несмотря на их взлеты и падения на протяжении многих лет. У Стасси нет обид, и она не обижается, что не получила приглашения». 

Инсайдер добавил, что у Стасси «так много всего происходит» в ее жизни, и что она больше озабочена тем, чтобы сосредоточиться на своей семье и карьере. А с новостями о беременности у Стасси очевидно, что жизнь девушки кипит…

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий