Вы находитесь здесь: Главная > Диксон Пун, Жан Тодт, Мишель Йео, Новости StarsLife, Фелипе Масса > 60-летняя актриса Мишель Йео вышла замуж спустя 19 лет после помолвки

Через четыре месяца после получения «Оскара» Мишель Йео отпраздновала еще одно знаменательное событие в жизни, выйдя замуж за своего давнего кавалера Жана Тодта в Швейцарии.

И не поспоришь, что у Мишель Йео лучший год за всю историю. Спустя четыре месяца после того, как она получила премию «Оскар» за лучшую женскую роль, 60-летняя звезда фильма «Все везде и сразу» 27 июля вышла замуж за своего партнера, 77-летнего Джина Тодта, после 19-летней помолвки. Мишель и Джин, бывший генеральный директор Феррари обменялись клятвами на небольшой церемонии с семьей и близкими друзьями в Женеве, Швейцария. Бывший пилот Ferrari Формулы-1 Фелипе Масса сообщил новость о свадьбе пары, поделившись несколькими фотографиями со свадьбы в социальной сети. 

«Счастливого брака, #JeanTodt и #michelleyeoh очень вас любят», — написал Фелипе.

60-летняя актриса Мишель Йео вышла замуж спустя 19 лет после помолвки - 1

В день свадьбы Мишель надела два наряда. Ее первый образ состоял из бежевого платья с шелковым лифом, а второй — с белой юбкой и белой рубашкой на пуговицах. Новоиспеченный муж Мишель был одет в темно-синий костюм с рубашкой на пуговицах и подходящем галстуке. Пара позировала для фотографий со свадьбы со своими близкими, а также с заветным Оскаром Мишель, который она выиграла еще в марте.

60-летняя актриса Мишель Йео вышла замуж спустя 19 лет после помолвки - 2

Фелипе, опубликовавший все свадебные фотографии, также поделился снимком свадебной программы Мишель и Джин, в которой было милое послание об их истории любви. 

«Мы встретились в Шанхае 4 июня 2004 года», — начиналось сообщение. «26 июля 2004 года JT сделал предложение жениться на MY, и она согласилась. Сегодня, после 6992 дней, 27 июля 2023 года в Женеве, в окружении любящей семьи и друзей, мы так счастливы вместе отпраздновать этот особенный момент!» — так гласило примечание.

Мишель и Джин познакомились на турнире в Шанхае еще в 2004 году. Они встречались менее двух месяцев, прежде чем обручились. Мишель сказала Town&Country в августе 2022 года, что в прошлом году они думали наконец-таки пожениться. 

60-летняя актриса Мишель Йео вышла замуж спустя 19 лет после помолвки - 3

«Думаем!» — сказала она, а также указала, что они оба были слишком заняты, чтобы планировать церемонию, которую они хотят. «Он считает дни, а не годы», — сказала она о Жане. «Я спрошу его: «Что подарить на 6725 дней?» 

Это второй брак Мишель. Ранее она была замужем за гонконгским бизнесменом Диксоном Пуном с 1988 по 1992 год. Диксон помог Мишель начать карьеру в кино в 1980-х годах. У Мишель нет детей.

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий