Вы находитесь здесь: Главная > Алена Рапунцель, Звездные семьи, Илья Семин, Илья Яббаров, роды > Звезда «Дом-2» Алена Рапунцель стала мамой во второй раз

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель рассказала своим подписчикам о том, что уже стала мамой во второй раз. Роды прошли гладко, без осложнений. Алена сообщила, что она вместе с малышом чувствуют себя прекрасно и ждут выписки.

25-летняя Алена Рапунцель с самого первого дня, когда узнала о своей второй беременности, сообщала подробности своей жизни: как протекала беременность, все скандалы и недопонимания с отцом своего ребенка и многое другое. Тем не менее, блогер считает это время самым волшебным и незабываемым в своей жизни, о котором будет скучать.

С самого утра 14 марта Алена поделилась новостью о том, что собирается в роддом. Блондинка освещала каждый свой шаг, тщательные сборы и трепетное волнение, связанное с грядущим пополнением. Только к вечеру Рапунцель сообщила о том, что стала мамой – у нее родился сын. Весь этот период в роддоме рядом с Аленой находился возлюбленный. Под вечер вчерашнего дня от Алены появилась весточка, что она родила здорового мальчика:

«Я выйду на связь позже. Сейчас я слишком счастлива!», — рассказала бывшая звезда скандального реалити-шоу «Дом-2».

История знакомства звезды реалити-шоу с отцом своего второго ребенка

Напомним, что отцом ребенка является стриптизер Илья Семин. Алена и Илья случайно познакомились в клубе, где он на тот момент работал. Отношения пары, мягко говоря, никогда не были идеальными. Они постоянно публично выясняли отношения, громко скандалили и заявляли, что это конец отношениям, дальше им не по пути. Но, каждый раз парочка умудрялась найти компромиссы и продолжать отношения, как ни в чем не бывало.

Звезда «Дом-2» Алена Рапунцель стала мамой во второй раз - 1
Фото Алены Рапунцель с партнером с фан-аккаунта в Instagram: family.alena

На данный момент Алена Рапунцель заявляет, что очень счастлива в отношениях с Ильей. Сам же Семин признавался, что очень привязался к старшему ребенку Алены, которого она родила от бывшего частника реалити-шоу «Дом-2» и музыкального исполнителя Ильи Яббарова.

Поклонники пожелали Алене здоровья, а также ее детям, счастья в отношениях с Ильей Семным. Все очень надеются, что новорожденный сын лишь скрепит и без того непростые отношения пары.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий