Вы находитесь здесь: Главная > Анна Бузова, Ольга Бузова, Русские звезды > Анна Бузова попала в серьезное ДТП

Сегодня, в пятницу 20 мая 2022 года, стало известно о том, что сестра Ольги Бузовой Анна попала в аварию. Она решила устроить шоппинг и найди для себя красивое платье, однако произошел неприятный инцидент.

33-летняя Анна Бузова сообщила об произошедшем ДТП на своей Instagram-странице – она опубликовала видео, в котором запечатлела машину виновного, с которым они столкнулись на дороге. В инциденте также пострадала машина Анны Бузовой – её иномарка получила существенные повреждения.

«Я оказалась между двух машин. Первый резко затормозил ни с того ни с сего. Я успела притормозить! Но сзади в меня со всей дури въехал парень, подтолкнув мою на полметра вперед», — сообщила сестра Бузовой.

Анна Бузова попала в серьезное ДТП - 1
Снимок с Instagram-stori Анны Боузовой: annabuzova

Девушка уверена, что она не виновна в аварии – Анна Бузова соблюдала правила движения и держала дистанцию между машинами на дороге. Она успела вовремя среагировать, однако получила серьезные вмятины с двух сторон машины. Также она сообщает о проблемах с шеей, допускает, что это из-за удара.

К счастью, в данном инциденте нет пострадавших. Виновником ДТП стал молодой мужчина, который ехал позади неё – как сообщает Анна Бузова, он отвлёкся на телефонный звонок, что и привело к данной неприятной ситуации.

«Парень такой добряк. Сердиться на него не получилось», — дополнила она.

От идеи покупки идеального платья в итоге Анна Бузова отказалась. Сестра планировала посетить свадьбу друзей, однако эта авария отразилась на самочувствии сестры популярной певицы.

«Решила отменить все дела и поехала домой. Думаю, никто не обидется, если я буду не «вау какая нарядная» и без нового платья. Полежу, почитаю и просто отдохну», — закончила она.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий