Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Звездные семьи, Сэм Асгари > Бритни Спирс деактивировала аккаунт в соц. сети накануне первой годовщины свадьбы

Бритни Спирс внезапно закрыла свой аккаунт в социальной сети IG в четверг перед первой годовщиной свадьбы с Сэмом Асгари.

В преддверии своей первой годовщины свадьбы с мужем Сэмом Асгари Бритни Спирс снова неожиданно закрыла свой аккаунт в Instagram. Согласно информации издания Page Six, легенда поп-музыки деактивировала свой аккаунт в четверг, 8 июня. Поклонники знают, что она вышла замуж за Сэма на роскошной церемонии в своем особняке 9 июня 2022 года, так что этот шаг был сделан всего за день до их первой годовщины.

Бритни Спирс деактивировала аккаунт в соц. сети накануне первой годовщины свадьбы - 1

Последней публикации Бритни было воспоминание о своем детстве и родственниках. Блондинка опубликовала фото Брэда Питта, на котором он в молодости еще в начале своей карьеры был с длинными волосами. В подписи под фото она призналась, что Питт в молодости – вылитая копия ее родного дяди, родного брата отца Джейми Спирс. После этого призналась, что в детстве два брата отца жили с ее родителями в одном доме. Кроме того, она описала момент, когда они приучали ее к горшку:

«Однажды, когда я села, в сиденье была трещина и она порезала мою маленькую попку! Всё, что я помню, это то, что дядя взял меня на руки, мы вместе посмотрелись в зеркало, и он сказал: «Не плачь»», — добавила Бритни.

После этой публикации аккаунт звезды был удален из соцсети. 

В то время как Бритни на данный момент удалилась из цифрового ландшафта, Сэм опубликовал милый юбилейный пост в своих сторисах. На первом фото Сэм и Брит слегка коснулись левых рук на тускло освещенном фоне, чтобы показать свои обручальные кольца. На Сэме шикарные черные часы и собственное тонкое кольцо, а на пальцах рук исполнительницы «Toxic» — кольцо с массивным бриллиантовым солитером и изысканный маникюр. 

«Поздравляю с годовщиной меня и мою лучшую половину», — написал он под снимком.

Бритни Спирс деактивировала аккаунт в соц. сети накануне первой годовщины свадьбы - 2

На втором слайде он поделился эмоциональной коллекцией клипов со дня их свадьбы, включая снимок Бритни в ее собственной карете Золушки, клип пары, произносящей клятвы, и профессиональный набросок их свадебного наряда. Все это сопровождалось милой версией песни «Fools Rush In». 

«Один год женат на женщине моей мечты», — написал Сэм в подписи. С годовщиной, любовь моя».

На свадьбе, наполненном розовыми цветами, присутствовали Мадонна, Пэрис Хилтон, Селена Гомес и Донателла Версаче, которая создала для Бритни великолепное свадебное платье. Хотя незваный гость немного испортил подготовку к свадьбе, когда бывший муж Бритни Джейсон Александр вошел в дом и транслировал в прямом эфире свою встречу с ее службой безопасности, по общему мнению, это был великолепный праздник любви для пары.

Вскоре после этого в интервью Сэм рассказал о важном дне. 

«Для нас это было слишком поздно», — сказал он на ток-шоу «Доброе утро, Америка». «Мы представляли, что это сказка, и так оно и было. И мы хотели отпраздновать с нашими любимыми, нашими близкими людьми. Мы хотели просто отпраздновать, и это то, что мы сделали».

Фото публикации: соц. сети Сэма Асгари samasghari.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Комментарии закрыты.