Вы находитесь здесь: Главная > Muse, PAPARAZZI, Владимир Путин, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Мэттью Беллами, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Солист Muse надел майку с изображением Владимира Путина

Провокационные выходки не являются исключением, когда перед тобой поставлена цель максимально привлечь внимание. Не стал исключением солист группы Muse Мэттью Беллами.

На концерте, который в эти выходные состоялся в Токио, фронтмен британского коллектива предстал перед публикой в интересном виде – на музыканте была надета майка, на которой был изображен президент России Владимир Путин. Принт на футболке Беллами был сделан из фото, которое уже достаточно давно гуляет по сети – на снимке лидер страны переезжает через какой-то водоем верхом на медведе.

Это фото, которое наверняка никто не ожидал увидеть у солиста британской группы, сопровождалось подписью «Нас не догонят».

Японская публика отреагировала на наряд артиста адекватно, обступив фронтмена Muse для совместной фотосессии.

Правда, чуть позже, когда у журналистов прошел первый шок от увиденного, они разглядели, что к обнаженному торсу российского президента приделано лицо ударника Muse Доминика Ховарда. В результате на майке получился забавный коллаж из тела Владимира Путина и портрета музыканта.

46169_900

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий