Вы находитесь здесь: Главная > Алексей Смагажевский, Нелли Ермолаева, Русские звезды > Нелли Ермолаева устроила грандиозный девичник перед свадьбой

Уже через четыре дня, 8 июля Нелли Ермолаева выйдет замуж за блогера Алексея Смагажевского. Перед вступлением в новый статус брюнетка решила устроить грандиозную вечеринку от на полную катушку оторваться с подружками.

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» отправилась сперва в тату-салон. Компания, в состав которой вошли Анна Горобец, Саша Артемова, Таня Герман и еще несколько близких подруг, отправилась за новыми татуировками. Невеста за услуги салона оплатила каждому из своих собственных средств.

«Я давно мечтала провести девичник в Вегасе и всем сделать тату. Главное, чтоб не на лбу это было», — отметила Нелли. 

Нелли Ермолаева устроила грандиозный девичник перед свадьбой - 1

Из тату-салона компания подруг отправилась на поляну съемочной площадки реалити-шоу «Дом-2». Там они были буквально несколько минут, Ермолаева хотела прокричать важные слова:

«Мы счастливы! Я построила любовь!»

После этого компания отправилась в ресторан в центре Москвы. В заведении Нелли сменила наряд в виде короткого белого платья на более удобный – джинсы и белая футболка. Кроме того, сменила украшение на голове: бант был заменен фатой. Стоит отметить, что подружки были одеты в именных нарядах с изображением невесты.

Вечеринка закончилась громкими исполнениями песен, одну из которых Нелли придумывала на ходу, посвятив ее своему будущему мужу. Судя из просмотренного сторис в социальной сети, девушки не стали звать стриптизеров, однако сомнения в этом решении были.

Нелли Ермолаева устроила грандиозный девичник перед свадьбой - 2

В завершении вечеринки девушкам вынесли торт с розово-белым кремом, а сверху было необычное украшение – половой орган.

На будущую свадьбу, которая состоится 8 июля, брюнетка уже позвала всех своих друзей, участников телевизионного шоу «Дом-2» и прессу, дабы осветить такое грандиозное событие перед публикой. Уже известно, что на грядущее торжество будущая супружеская пара не жалеет средств, а как все пройдет – узнаем через несколько дней!

Нелли Еромалева уже была замужем дважды, но теперь рассчитывает, что брак с Алексеем Смагажевским будет счастливым и именно с ним она встретит свою старость и завершит свой жизненный путь.

Фото публикации: соц. сети звезды ermolaevanelly.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий