Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принц Джордж, Принц Луи, принц Уильям, принцесса Шарлотта > Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма посетили военное авиашоу: фото

Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Royal International Air Tattoo 14 июля, и все трое их детей присоединились к ним.

Семейная прогулка! Принц Уильям и его жена, Кейт Миддлтон взяли всех троих своих детей на военное авиашоу 14 июля. 8-летний принц Луи и 5-летний принц Луи выглядели такими взрослыми вместе со своими королевскими родителями. На праздничном мероприятии Шарлотта выглядела элегантно в платье в черно-белую полоску, которое она сочетала с белым свитером-кардиганом.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма посетили военное авиашоу: фото - 1

А ее брат Луи носил однотонный темно-синий образ с шортами и свитером с длинными рукавами. Пятилетний ребенок выглядел очаровательно в идеально сочетающихся друг с другом свитером и белой рубашкой-поло с воротником под ним. Луи и его старшая сестра были обуты в одинаковые синие слипоны, когда гуляли с семьей! Старший сын Джордж выглядел как молодой джентльмен в синей рубашке-поло, зеленых брюках и коричневых замшевых туфлях.

Подходящая обувь была в центре внимания во время прогулки, поскольку Джордж и его отец ходили в почти одинаковых замшевых туфлях. Уильям выбрал темно-синий костюм с клетчатым блейзером и светло-голубой рубашкой на пуговицах. Он дополнил образ подходящими брюками и коричневым кожаным ремнем. Принцесса Уэльская выглядела как всегда элегантно, надев бежевый женский пиджак и темно-синие брюки. Кейт дополнила свой повседневный, но модный образ парой черных балеток и золотыми серьгами-кольцами.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма посетили военное авиашоу: фото - 2

10-летний Джордж был сфотографирован внутри транспортного самолета C-17, который, в частности, использовался для перевозки покойной королевы Елизаветы II в сентябре прошлого года. Находясь внутри самолета, Джордж проверил некоторые элементы управления, а Уильям беседовал с одним из пилотов. Его сестра Шарлотта тоже стояла рядом с ним, исследуя особенности самолета.

Прогулка королевской семьи состоялась через неделю после того, как королевская чета была замечена в редком моменте трогательных объятий во время матча Уильяма по поло 6 июля. Во время Королевского благотворительного кубка по поло Out-Sourcing Inc. 2023 Кейт надела синее платье с цветочным принтом, а после состязания ее муж нежно поцеловал ее в щеку. 41-летняя девушка дополнила ансамбль бежевыми туфлями на каблуках и золотыми серьгами-кольцами. Сын короля Карла III был одет в костюм для поло с цифрой четыре на спине. 

Напомним, что Кейт и Уильям в этом году отпраздновали 12-ю годовщину свадьбы 29 апреля.

Фото публикации: соц. сети princeandprincessofwales.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий