Вы находитесь здесь: Главная > Битва экстрасенсов, Персоны, Смерть > Финалистка «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова разбилась насмерть

Звезда 6 и 7 сезонов мистического шоу канала ТНТ «Битва экстрасенсов» 30-тилетняя ясновидящая Илона Новоселова трагически погибла в Москве. Девушка выпала из окна шестого этажа собственной квартиры и разбилась насмерть о козырек стоматологический клиники. Стало это падение роковой случайностью или Илона целенаправленно совершила суицид неизвестно.

image_SvRVRY4
Трагедия произошла во вторник, 13 июня, днем на шоссе Энтузиастов, в восточной части Москвы. Илона Новоселова выпала с балкона шестого этажа. Она упала на козырек стоматологической клиники, которая находилась в ее доме. Девушка от полученных травм скончалась на месте. Врачи скорой помощи только констатировали смерть.
По предварительной версии, с Новоселовой случилась трагедия после того, как она поссорилась со своим молодым человеком. Конфликт между влюбленными, которые встречались около двух лет, разгорелся утром. Известно, что избранник Илоны собирался поехать к родным в Челябинск, девушка была категорически против поездки. В итоге парень ушел, оставив Новоселову саму в квартире. Опечаленная ясновидящая позвонила своей маме и попросила приехать. Женщина приехала к дочери спустя час. Она застала Илону подвыпившей. Как сообщают СМИ, девушка перед встречей выпила пива. Вела себя она неадекватно: кричала, плакала, вставала на подоконник и говорила о смерти. Мать привыкла к взрывному и эмоциональному характеру дочери, поэтому не обратила внимания на ее истерику. Поговорив с Илоной, женщина отправилась в соседнюю комнату, чтобы посмотреть телевизор. Через некоторое время она услышала глухой удар — дочь выпала из окна.
Другие причины и обстоятельства инцидента неизвестны.
Близкие финалистки утверждают, что она предчувствовала свою смерть. Она говорила о смерти в 30-31 год, как и произошло. Илона в последнее время часть извинялась перед матерью и прощалась с ней.
Илона Новоселова дважды принимала участие в «Битве экстрасенсов». В 2009 года она была в тройке лидеров и дошла до финала, но проиграла Алексею Похабову.
Илона запомнилась зрителям, как отъявленная скандалистка и эксцентричная участница программы. Она часто выражалась матом в эфире и позволяла себе неоднозначные выходки, чем еще больше привлекала внимание зрителей.
В Сети ходили слухи о том, что Новоселова сделала операцию по смене пола (раньше парня звали Андрей), и после этого у нее открылся дар ясновидения. Однако сама Илона говорила, что экстрасенсорные способности она унаследовала из прошлой жизни.
На учете в психдиспансере Илона Новоселова не стояла.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий