Вы находитесь здесь: Главная > Деннис Родман, Звезды спорта, Тату > Баскетболист Деннис Родман сделал татуировку с изображением своей девушки на щеке: фото

«Я благодарю ее за то, что она любит меня таким, какой я есть, и именно поэтому я сделал это», — сказал бывшая звезда НБА о своей новой татуировке.

62-летний Деннис Родман решил в необычный способ проявить любовь к своей девушке Йелле Йелле, сделал постоянное тату с ее изображением на лице. Таким образом, бывший игрок НБА пополнил и без того обширную коллекцию тату на своем теле, изобразив черно-белый портрет на своей щеке.

Баскетболист Деннис Родман сделал татуировку с изображением своей девушки на щеке: фото - 1

В одном из своих последних видео бывший спортсмен видна реакция певицы и модели, которая ликовала и радовалась, хватаясь за лицо Родмана с нанесенным изображением.

В интервью изданию TMZ Sports девушка призналась, что на самом деле отговаривала бойфренда от этой идеи и до конца не верила, что он решится на такой поступок. Был момент, когда Йелле считала сумасшедшим из-за возникшей идеи нанесения портрета. К тому же спортсмен ранее вынашивал идею нанесения тату с гораздо большими размерами.

«Это мой последний танец с женщиной», — сказал Родман, также назвав Йеллу Йеллу «очень милой».

Он продолжил:

«Я благодарю ее за то, что она любит меня таким, какой я есть, и поэтому я сделал это для нее».

Фото публикации: соц. сети легенды Chicago Bulls Денниса Родмана dennisrodman.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий